Я Вас не боюся• 07 сентября 2024

Как похудеть ленивому человеку?

Который не хочет вести активный образ жизни
Сиджу тихенько• 07 сентября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да, но на отмене можно ожидать чего угодно. Может быть набор веса ещё более, чем был до начала приёма КОК.
Быть может, именно этого действующего вещества и не хватало Вашему организму. А перед назначением анализы не сдавали? Как именно врач подбирал Вам это назначение?

Губка Боб• 07 сентября 2024
Лениться есть🤷
Забрала і не сказала• 07 сентября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
По назначнию врача начала принимать КОК для восстановления цикла и + как контрацептив и за 2.5 месяца - 24 кг. Сменила полностью гардероб с 52 на 46 размер. Теперь переживаю за отмену. Мне их выписали на 3 месяца, но врач сказала, что можно будет принимать и дальше как метод контрацепции.
Нельзя так быстро худеть на столько кг . И вообще странно, я тоже пила Кок и другие тоже, но такого эффекта не было. Думаю всетаки дело в чем-то другом
Забрала і не сказала• 07 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Кому легче ? Все кого я знаю , включая меня, худели только тогда когда к диете или ПП подключали спорт. Знаю только одну даму , которая худела вообще без спорта. Правда ей сделали операцию и кольцо на желужок поставили , бандажировали . Но не все хотят так худеть )
Я худела только на питании без спорта на 20кг. Не быстро, в течении 8 месяцев. Не какая-то строгая или экстремальная диета. Просто правильное питание с подсчётом калорий.
Mirinda78• 07 сентября 2024
Я худела без спорта. Отказ от сахара и хлеба, картошки, круп. Белок и овощи. Похудела на 8 кг
Love_Love_Love_• 07 сентября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
А що?
Дефіцит калорій
Элька-Карамелька• 07 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я не преследовала цель похудеть, так как смирилась со своим весом уже давно. Перееданием я не страдала никогда. После 20:00 я не ем (я сова, ложусь спать в 12 ночи). Образ жизни и питание не меняла. Как только начала принимать КОК, то заметила первые изменения где-то через 2 недели (их заметила не только я). И вот так вот за 2.5 месяца похудела. Доктор сказал, что Регулон (тот самый КОК) отрегулировал уровень моих гормонов и нормализовал вес. Я загуглила и, действительно, гугл выдаёт информацию, которая подтверждает слова доктора.
Элька-Карамелька• 07 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
У меня лишний вес появился после первых родов ещё в 2013 году. Тогда врачи все, как один твердили, что если хочешь кормить грудью, то необходимо соблюдать строгую диету. Я и соблюдала. Как вспомню- брррр, кушать ломит, а то, что хочется- нельзя! Живя впроголодь я всё- равно поправлялась. Во время беременности вторым ребёнком на фоне токсикоза я хорошо похудела, но как только родила, снова начала быстро набирать. Здесь уже врачи твердили, что не нужны диеты. Едим всё, кроме острого, алкоголя и газ.напитков.
Общий анализ крови сдавала, но на гормоны- нет. Хотя, в моём понятии, необходимо было сдать анализ и на уровень гормонов.
Сиджу тихенько• 07 сентября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я первый абзац прочитала и подумала - странно. Я тоже на ГВ жила впроголодь и это был самый худой период моей фигуры, знакомые продавщицы шутили, что скоро ветром снесет. Ну а правда, как можно поправится на гречке, кабачках и Марие?
Так вот, одна эта деталь уже 100% говорит о том, что у Вас был нехилый гормональный сбой и эти КОК удачно угадали его выровнять.

Элька-Карамелька• 07 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
О, так же, как Вы сильно худела моя кума (разница между детками месяц). Она была и до родов худенькая, а во время ГВ еще больше худела, а я поправлялась. У неё был жёсткий недобор веса, а у меня перебор.
автор Я Вас не боюся • 07 сентября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Теж сьогодні про це думаю, як зібратися і перестати жерти.
Я не жеру!!!!!!
автор Я Вас не боюся • 07 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Без спорта?(((( а чего так???????
автор Я Вас не боюся • 07 сентября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Если кормящая мать будет сидеть на строгой диете - то молоко будет не насыщенным,невкусным и не питательным абсолютно.И ребёнок от голода будет постоянно орать и не давать вам спать.Какие-то врачи прибацанные вам попались.Ходите к другим лучше.
автор Я Вас не боюся • 07 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Фу,я ненавижу галетное печенье.Сама ела его во время ГВ,хоть как-то оно спасало от голода.И ещё бублики и сухарики (не те,которые типа Флинта,а Київхліб). сухарики.Короче,врачей,назначающих подобные диеты кормящим слать лесом и идти к нормальным.Я не удивляюсь,если ваш ребёнок постоянно орал.Потому что я тоже жила впроголодь на ГВ,мне тоже назначали(((((((это врачи с савдепией в голове назначают такие диеты кормящим мамам.
Элька-Карамелька• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Первая беременность- 2013 год и тогда абсолютно все врачи твердили, что нужно сидеть на диете. Дитё у меня было абсолютно спокойное и молока было вдоволь. Вторая беременность- 2023 год. Здесь уже никаких диет. Молока снова вдоволь и вот только закончила ГВ. Первого ребёнка кормила 1.7, а второго - 1.6.
Забрала і не сказала• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Без спорта?(((( а чего так???????
Ненавижу спорт. Никогда не могла себя заставить заниматься. И сейчас есть абонемент в Спортлайф, но я хожу только в бассейн. Плавать люблю. Тренажёрка вообще нет, на групповые очень-очень редко
автор Я Вас не боюся • 08 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну Слава Богу,что вы бассейн любите.Это уже хорошо.Это же лучше,чем просто лежать и ничего не делать.Хоть какое-то движение.Я тоже спорт не люблю,но заставляю себя им заниматься,потому что без спорта практически не худеется.
автор Я Вас не боюся • 08 сентября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Нельзя при ГВ есть только те продукты,которые вызывают вздутие живота,ну и те,в которых слишком много красителей,ну и жирное,жаренное сильно тоже нельзя.А всё остальное можно и даже нужно!
Сиджу тихенько• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мне никто ничего не назначал. Я сама себе назначила, просто понимая что я теперь отвечаю за двоих и от моего питания зависит самочувствие ребенка. А так как была юная, нервная и никто особо не помогал, я решила что проще не есть лишний раз, чем придумывать и готовить. Могла за два дня раз поесть нормально, постоянно была голодная, зато молока было завались как много.)) Ребенок не орал, мы с ней очень много спали, какое-то время совсем нездоровый график был. Думаю, был низкий гемоглобин у обеих, но как-то прошли все это, слава Богу.

автор Я Вас не боюся • 08 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ну ребенку такое молоко не очень нравится,оно ж как вода от строгой диеты.
Сиджу тихенько• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вы знаете, спустя столько лет я до сих пор не могу сказать как правильно. По идее, действительно в таком молоке было бы недостаточно питательности, но ребенок рос не худой, наоборот, есть фото где она то в рост уверенно шла, то в вес и была бутузиком таким круглым. Это я уменьшалась конкретно, а она - нет, не видно что от питания вред был ни в чем, кроме того одного периода когда мы с ней до обеда могли задрыхнуть. И то я не помню нюансов, может перед этим переболели, хз. Зато помню, как я съела 1 несчастный кусочек черного шоколада и дочка не спала дневной сон и пол ночного)))
И опять же, если ребенок рос хорошо, а питалась я скудно - гречка пустая, суп овощной, кабачок с морковкой тушеные, логично предположить, что мой организм отдавал все запасы. Видела много жалоб от мам, что то зубы посыпались, то еще что. У меня ни на что такое ГВ не повлияло, это странновато.

У меня была подруга, которая наоборот, приучила себя, что надо хорошо поесть - тогда прилив молока. Жаловалась мне, что когда не поест или мало - нет молока. Она плотно ела, запивала чаем со сгущенкой и поправлялась с первых дней малышки. Вот так я бы тоже не хотела и мне все еще интересно правда ли она так физиологически приучила свой организм тогда или самоубеждение было и хотелось есть просто.
Элька-Карамелька• 08 сентября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вы мне это пишите? Я ещё раз вам пишу- у меня за плечами 2 ГВ с разницей в 10 лет. И я прекрасно знаю, что зя, а что низя 🙃
автор Я Вас не боюся • 08 сентября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ок. Ваш выбор.