Я Вас не боюся• 07 сентября 2024
Как похудеть ленивому человеку?
Который не хочет вести активный образ жизни
Суцільна зрада• 07 сентября 2024
Похудеть с пассивным образом жизни гораздо легче чем с активным. Сюрприз)
Но здоровья не будет.
Большой секретик• 07 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
Да прям
Ну если не лень, значит не ленивый, гоу на спорт.
На паровозе• 07 сентября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Має бути і їсти ліньки)
С чего это должно быть?
На паровозе• 07 сентября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Ленивый в плане спорта
Элька-Карамелька• 07 сентября 2024
По назначнию врача начала принимать КОК для восстановления цикла и + как контрацептив и за 2.5 месяца - 24 кг. Сменила полностью гардероб с 52 на 46 размер. Теперь переживаю за отмену. Мне их выписали на 3 месяца, но врач сказала, что можно будет принимать и дальше как метод контрацепции.
Я Вас не боюся
• 07 сентября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Но здоровья не будет.
Как это легче?
Я Вас не боюся
• 07 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Для того щоб схуднути не потрібні активності
А що?
Суцільна зрада• 07 сентября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Как это легче?
Вы лежите- мышечная ткань не работает, уменьшается. Энергия не тратится, еды все меньше надо. Усыхаете в итоге.
Столічна штучка• 07 сентября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Но здоровья не будет.
Кому легче ? Все кого я знаю , включая меня, худели только тогда когда к диете или ПП подключали спорт. Знаю только одну даму , которая худела вообще без спорта. Правда ей сделали операцию и кольцо на желужок поставили , бандажировали . Но не все хотят так худеть )
Суцільна зрада• 07 сентября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Ну это был из выбор. Они ведь не выбрали много лежать и мало есть.
Бжоли-бандерівці• 07 сентября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Но здоровья не будет.
Чем это легче?
У меня сидячая работа и похудеть я не могу много лет. Мало ем, мало двигаюсь, но вот так(((
Суцільна зрада• 07 сентября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Чем это легче?
Ну вы не мало едите) вы едите столько, сколько вам надо потратить в день.
Бжоли-бандерівці• 07 сентября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я читала, что от них наоборот полнеют. А у вас противоположный результат. Интересно.
Бжоли-бандерівці• 07 сентября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Да
Но я имела в виду, что я не ем ведрами, как тут любят писать
У меня все умещается в ладошку - стараюсь питаться правильно
Суцільна зрада• 07 сентября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да
Ну и на сколько там ккал в день?)
Элька-Карамелька• 07 сентября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да, но на отмене можно ожидать чего угодно. Может быть набор веса ещё более, чем был до начала приёма КОК.
Я Вас не боюся
• 07 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
А зачем ему худеть?
Чтобы быть физически и визуально легче,а не тяжелее.
Я Вас не боюся
• 07 сентября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Чем это легче?
Перечислите ваше меню.