Цветик-семицветик• 04 марта 2014

кто покупал выжигатели? какие они сейчас?

В юности очень любила выжигать, пока были кружки по судостроению и выжиганию-была завсегдатаем. Время от времени вспоминаю и хочу повыжигать, но чем и на чем в данное время? Насколько это незатратно и хороши ли те аппараты, которые сейчас предлагают?
Рамаша• 04 марта 2014
я сейчас даже не видела что бы продавали! А в детстве был

автор Цветик-семицветик • 04 марта 2014
Ответ дляРамаша
Видела баннер с рекламой здесь. Не знаю, будет ли корректно ссылку давать
Мастер Пис• 04 марта 2014
Есть дешевые китайские,но я думаю они не долговечны,а есть целым набором с насадками германия.очень красивые и качественные.сейчас попробую сфотографировать
Бубль Гум)• 04 марта 2014
Я подписана на продавца здесь с обьявой Выжигание.Развиваем творческие способости. Вот собираюсь еще присмотреться и брать.
mamba:)• 04 марта 2014
ой, я бы своему сыну купила с удовольствием. Делитесь ссылками, плиз
сЛАдКОежКА• 04 марта 2014
Я покупала сыну в Москве, ему было интересно.
сЛАдКОежКА• 04 марта 2014
не китайский, какой-то местный производитель, стоило порядка 150 грн
автор Цветик-семицветик • 04 марта 2014
Ответ дляmamba:)
http://office-prestige.com.ua/tvorchestvo-i-hobby/...
вот то, что видела я, но не рассматривала конкретно ничего.
не сочтите за рекламу)
mamba:)• 04 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
не сочтите за рекламу)
спасибо

sonita• 04 марта 2014
У нас есть.
Покупали в магазине, там сразу и дощечки продаются.
Насадки разные прикольные!
Качество отличное, цена 260 грн
В восторге были больше мы с мужем, а сын так себе.... Мы с мужем от запаха стояли и млели...ммммм........запах родом из детства
автор Цветик-семицветик • 04 марта 2014
Ответ дляsonita
У нас есть.
Насадки разные прикольные!
Качество отличное, цена 260 грн
Ну вот и я хочу больше себе, чем детям. Может им понравится, тогда и присоединятся)
А какой у вас? Дощечки потом где покупать?
Садоводница• 04 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8397661.html
Аноним_599• 04 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Муж купил сыну на 23-е. Прикольный, с разными насадками, в наборе дощечка , краски и кисточка. Покупал в канцтоварах в Алладине. И дощечек ( фанеру) отдельно купил в Эпицентре, там сразу и порезали.
sonita• 04 марта 2014
Надо посмотреть название, я не помню.
Нашим выжигателем муж сейчас чаще паяет, чем дети выжигают. Он в гараже, схожу гляну или у мужа спрошу.
Мой совет, не покупать 20 насадок, нам они всё равно не пригодились... Деть выбрал 2 самые удобные насадки и выжигал ими.
sonita• 04 марта 2014
А нам Досточки обходились поначалу по 20 грн одна шт, муж в каком-то маге для этих дел покупал, а потом нам отдали стопку дощечек знакомые, у которых они лежали ещё с совдеповских времён.