Гравіцапа• 08 сентября 2024

Что вы готовите семье?

Двое детей, муж и бабушка. Я работаю и прихожу после 20.00. Не могу уже придумать, что из основного приготовить, что б не стоять у плиты каждый вечер.
Бачу_майбутнє• 08 сентября 2024
А що завжди готували?
Всміхайлик• 08 сентября 2024
А чоловік як працює?
Скільки років бабусі і дітям?
Ольга.Д.О.• 08 сентября 2024
Пусть бабушка готовит.
Божий одуванчик• 08 сентября 2024
Когда лень готовить, варю кастрюлю борща и делаю что то мясное, мясо по французский, котлеты, тефтели. Пришли с работы, разогрели.ж и поели. Мясо с каким то гарниром на обед на работу.
Всміхайлик• 08 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Ніфіга собі. Коли мені і лінь готувати я запарюю мівіну
автор Гравіцапа • 08 сентября 2024
Ответ дляВсміхайлик
А чоловік як працює?
Скільки років бабусі і дітям?
Бабушке 70. Детям 12 и 6. Бабушка занимается первоклассницей, готовить помогает, но устаёт. Не хочу загружать её готовкой
автор Гравіцапа • 08 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Пусть бабушка готовит.
Она не против, но устаёт.
Локшина на вухах• 08 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
+100%. Тільки цей варіант я вважаю ’ не лінь’ готувати, а що я - супер хазяйка. Борщ, суп, плов, котлети, млинці з сиром. Готую раз а пару днів і з´їдаємо поки свіже. На вихідних чоловік може приготувати щось особливе. Якби в мене були діти і ще один дорослий член родини, то перевісида б частину готування на них. Я не хатня робітниця, щоб у мартена у другу зміну стояти. Обов´язки в родині ми ділимо, бо працюю всі
Божий одуванчик• 08 сентября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Не ем мивину . Просто час мучений и еда на неделю готова))). Потом легче.
Все возможно• 08 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
А муж?
Божий одуванчик• 08 сентября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Супер хозяйка это те кто каждый день свежак готовит. Я люблю свежее, но если б кто мне это готовил….
Локшина на вухах• 08 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
В мене бабуся 84 роки майже повністю готує на родину 5 людей, прибирає, штори пере і т.д. до слова, її дочка не працює. Просто займається собою та своїми дітьми. Побут завжди на бабусі
Веккy• 08 сентября 2024
А муж до скольки работает? Я понимаю, когда вместе работают , то и быт пополам. А наши женщины все на себе тянут.
Черпак_для_фантазий• 08 сентября 2024
Муж дома не готує, мама ваша чи свекруха?
Голубец• 08 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
А коли не лінь? Бо ви написали повноцінне меню)
Локшина на вухах• 08 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Ні, я все одно вважаю, що я супер хазяйка, готуючи раз в пару днів) бо паралельно з цим я працюю керівником в міжнародній компанії і захистила зараз кандидатську роботу
Черпак_для_фантазий• 08 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Накидайте рецептів на тиждень за одну годину)
Вилосипедниця• 08 сентября 2024
Я для таких випадків заморожую котлети і сосиски домашні в морозильній камері(мʼясні і рибні),потім швидко готую на пару. До котлети каша/картопля+овочі або салат.
Просто треба виділити день і наготувати
Летала_НаМетле• 08 сентября 2024
запечіть кусок м´яса, відваріть гарнір, який любите. А взагалі варіантів на 2-3 дні повно - наробіть котлет в морозилку - лиш посмажити потім, чи відбивних. Плов, рагу, запіканка.
Санта Барбара• 08 сентября 2024
Мене спасають заготовки
Можу на 2 тижні підготувати, а потім лише доготовувати
Летала_НаМетле• 08 сентября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Просто треба виділити день і наготувати
як готуєте рибні котлети?
З царем в голові• 08 сентября 2024
Миска вчерашнего оливье (крошила дочь блендером), запеченая курица целиком, стопка блинов и остатки грибного супа.
На два дня хватит.
Вечером сделаю тыквенный суп на два дня, или запеку несколько скумбрий в рукаве, или сделаю тушеную говядину в скороварке, тоже на пару дней. Посоветуюсь с коллективом. И после работы только гарнир сварить и салат сделать, может тоже дочку попрошу.
Черпак_для_фантазий• 08 сентября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
А кандидатська не може бабусі 84 оплатити чистку штор?
Божий одуванчик• 08 сентября 2024
Ответ дляГолубец
Готовлю что-то непосредственно перед едой.
Стриптизерка• 08 сентября 2024
Ответ дляВсміхайлик
Я говорю детям сварить гречку и купить молоко к ней
Стриптизерка• 08 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Она не против, но устаёт.
Врёт!
Стриптизерка• 08 сентября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Капец: своих детей вырасти, потом их детей вырасти
МинерАлочка• 08 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
У нас на работе есть сотрудница - 72 годика, кожанная юбка, каблуки ))) Работа + дача, ещё и шьёт себе наряды сама.

Если бабушку жаль, пусть муж помогает - после 20:00 человек не может приходить и варганить на семью, и так каждый день …
А там смотрите сами, может вы бессмертный пони
Стриптизерка• 08 сентября 2024
Ответ дляГолубец
Страшно представить
буреЛОМКА• 08 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Ерунда какая.
Моей маме и свекрови 70 .
И для них готовить это не работа, а развлечение.