СамавиховуюКота• 08 сентября 2024
Муж стал лучше относиться после того как пошла на работу
Я бы даже сказала стал больше уважать, считаться со мной. Только ладно если бы моя з/п что-то решала в семейном бюджете, а так вообще ничего. Не могу понять его реакции. Может у кого-то что-то подобное было? Отношение к вам поменялось ваших мужей после того как вы вышли на работу после перерыва? Объясните его логику.
Огірок та Помідорчик• 08 сентября 2024
Так и есть. Уважение и самостоятельность. Чтоб муж не говорил про ’я буду нас обеспечивать’ это все фигня.
Зажуженная Жужжа• 08 сентября 2024
Логики нет. Видно не дорос ментально до гордого названия Мужчина.
Чтобы его женщина энергию не в семью вкладывала, а вкладывала в работу на дядю за копейки...
Сіточка• 08 сентября 2024
Не знаю, что у него за комплексы.
Мадам Помпадур не ходила на работу, а Людовик ее уважал и с ней считался)
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Наверно так и есть.
Моторошні троянди• 08 сентября 2024
А сколько надо,чтоб мутил паренек в иесяц дабы его женушка не работала?,
жінка незаміжня• 08 сентября 2024
То есть вы вышли замуж за того кто вас не ценил , не уважал и не считался? Мда
Гл. Амурная• 08 сентября 2024
Я сама себя больше уважать стала , и муж тоже . Я сейчас стала зарабатывать больше мужа даже , и начала вести себя нагло , он теперь ламбаду танцует передо мной
АБВГДэшница• 08 сентября 2024
Все просто, часто дома женщины теряют интерес к чему либо, ну и играет фактор полной зависимости от мужа
Моторошні троянди• 08 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Сколько в месячишко мутишь?
АБВГДэшница• 08 сентября 2024
Ответ дляСіточка
Не знаю, что у него за комплексы.
Времена изменились
Кили и Манджаро• 08 сентября 2024
За 15 лет брака , никогда отношения с мужем не зависали работаю я или нет . У вашего мужа комплексы или не в состоянии полноценно обеспечивать семью . Наоборот когда не работала больше друг другу внимания было , а сейчас нужно все успеть
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Не знаю. В каждой семье свои возможности. Кто-то может 1 тыс.у.е. зарабатывать и разрешать жене не работать. Кто-то может 10 иметь, но желать что бы его женщина тоже работала. У всех по-разному.
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Нельзя сказать что бы прямо так. Но заметила что относится стал лучше.
всегдаДаДа• 08 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Головне дихати маткою
Сіточка• 08 сентября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Времена изменились
Я бы не сказала.
И сейчас есть женщины, которые не работают, а муж их уважает и ценит.
А есть работающие, и содержащие семью, но об них вытирают ноги.
АБВГДэшница• 08 сентября 2024
Ответ дляСіточка
Я бы не сказала.
Уважает и ценит в определенном промежутке времени, нет гарантий, что так будет всю жизнь.
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ну у вас понятно. Вы играете существенную роль в семейном бюджете. Я - нет, поэтому меня удивляет это.
Ответ дляГл. Амурная
А потом он вам станет неинтересный и вы разведетесь , как всегда и бывает,когда женщина начинает зарабатывать больше и мериться с мужиком яйцами ))
Замурмишка• 08 сентября 2024
Может его настороженно, что можете кого то там найти, включил в себе самца
Цікавий писочок• 08 сентября 2024
За своїм теж це помітила.Цікаво як в них це працює.Бо моїх грошей він не рахує, я б і не дозволила)Але теж бачу, що став більше поважати мене.До речі, якщо хочу купити щось сама, на приклад техніку якусь додому, то катигорично проти, щоб я витрачала свої гроші на це, купує сам.
Тобто в сімейному бюджеті я участі не беру можна сказати, все і далі на ньому, але ставлення змінилось)
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Семью обеспечивал и обеспечивает муж. Обеспечивает достойно.
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляЗамурмишка
Вроде как нет, доверяет. Но он очень внимательно слушает, как у меня проходят рабочие будни, виду, что ему это интересно.
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вот и у меня тоже самое
Меряю линейкой• 08 сентября 2024
Возможно подсознательно боится вас потерять , ведь самостоятельная женщина это не равно зависимая. Я пока работала, то муж пылинки сдувал. Сейчас постоянно дома, хотя и имею пассивный доход. Отношение поменялось. Начал дерзить. Короче говоря думаю надо устроить ему встряску, а то как то булки расслабил.
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляВеккy
В чем он к вам лучше относиться стал??? Обязанности вы уже разделили пополам , раз обое работаете?
Раздела не было. Я просто сказала, что уже не домохозяйка, а бизнес леди, поэтому готовить буду только тогда когда будут время и силы.
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляВеккy
А лучше в том, что стал говорить какая я молодец, какие серьезные вопросы решаю, не каждый сможет такое сделать.
СамавиховуюКота
• 08 сентября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Короче, вижу, что не у одной меня так.
Да, мужика нужно держать в напряжении, при чем всегда.