Петриківна• 08 сентября в 17:58
Жаловалась, что не дали заказать салат, теперь ем что хочу, одна
Вселенная услышала меня, и распишитесь, получите) вот пожалуйста
Петриківна
• 08 сентября в 18:01
Ответ дляГендиреХтор
Зате їсте салат. І ніхто вам не указ, що вам їсти
Ну да, теперь другой мужчина сказал, заказывай что хочешь, но он занят, и я могу пойти одна в ресторан. Зато заказываю, что хочу, он платит. Все довольны, только немного скучно.
Гарні диньки• 08 сентября в 18:02
Петриківна
• 08 сентября в 18:02
Все компании сидят за столами, а я одна, жую салат и другие блюда.
База_птеродактилей• 08 сентября в 18:03
Ответ дляПетриківна
Автор, вам и салат съесть и на 20сантиметровый х сесть. Тут уж выбирайте, либо ништяк от нежеланного чувака, либо тот кто нравится но жлоб.
Гарні диньки• 08 сентября в 18:03
Ответ дляБаза_птеродактилей
Как может нравится жлоб? 🙄
Сонечко• 08 сентября в 18:04
Ответ дляПетриківна
Зато никто разговорами не отвлекает
Петриківна
• 08 сентября в 18:05
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне и тот нравится вначале, и этот второй нравится, он более заботливый, спрашивает, хорошо ли я поела? Все ли хорошо. Но он занят делами, позже увидимся.
Банан-барабан• 08 сентября в 18:05
Ответ дляПетриківна
Главное наесться. Разговаривать во время еды вообще нельзя. Так что компания ни к чему.
Тихомандражная• 08 сентября в 18:06
Ответ дляПетриківна
Оплатил?
Петриківна
• 08 сентября в 18:07
Ответ дляEmm11117
Ви собі салат купить не можете, лише мужчина вам може?))
Дело не в салате, а в отношении.
Петриківна
• 08 сентября в 18:08
Ответ дляСонечко
Зато никто разговорами не отвлекает
Это точно, сама выбрала что хочу, заказала как нравится.
База_птеродактилей• 08 сентября в 18:08
Ответ дляГарні диньки
Как может нравится жлоб? 🙄
Ну просто внешне, если вот такой. Ну вот оказался жлобом и разонравился. А салат купить если, предлагает только какой-нибудь толстый потный и со штыном изо рта, то тоже знаете другая крайность. А таких чтоб и не жлоб, и хотябы не противный физически, то нет их, ну нет, что делать?
Петриківна
• 08 сентября в 18:10
Ответ дляБаза_птеродактилей
Кстати полноватый
Петриківна
• 08 сентября в 18:11
Ответ дляТихомандражная
Оплатил?
Карточкой можно его оплачивать
Петриківна
• 08 сентября в 18:13
Ответ дляEmm11117
Хто платить той замовляє музику)
Да, получилось так. Не все идеально, даже странно одной сидеть за столом. И другие странности. Но хоть забота есть
Гарні диньки• 08 сентября в 18:13
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну за внешность можно в 15-20 лет влюбиться, пока ума нет. Похож на моего БМ, но тот и человек хороший, иначе нафик. Хотя, если это только для секса, не для жизни, другое дело)
Петриківна
• 08 сентября в 18:14
Ответ дляEmm11117
Нащо вам дорослій забота як від батька? Ви в дитинстві недоїдали, батько не кормив чи що?
Мне это важно, забота мужчины обо мне.
Ряженка• 08 сентября в 18:18
Ответ дляПетриківна
Вам добре?Головне що б вам комфортно,не дарма ви ж туди поперлися.
Ряженка• 08 сентября в 18:21
Ответ дляПетриківна
Мне это важно, забота мужчины обо мне.
Ну й все.Живіть щасливо,все ж як ви хотіли зараз.
КаваЗМолоком• 08 сентября в 18:24
Я обожнюю бути одна. Я через це дуже довго ні з ким не зустрічалась.