АфродитаПетровна• 08 сентября 2024
Отправляют на курсы госслужащих. Это что-то страшное?
Это настоящая военная подготовка?
АфродитаПетровна
• 08 сентября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Это кем вы работаете?
Главным специалистом
АфродитаПетровна
• 08 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Це просто списання грошей. Розслабтеся. Нічого серйозного
Фух, заспокоїли) дякую 🫶
АфродитаПетровна
• 08 сентября 2024
Ответ дляМне без сахара
Ви головний спеціаліст в військовій частині?
В міській раді
Запасная спина• 08 сентября 2024
Нам тоже такое пришло. Не госслужба, бюджет. От организации надо два человека. Фишка вроде бы в том, что после обучения эти люди станут военнообязанными и часть обучения будет в полях и на полигоне, то есть все серьезно.
Но у нас работают только женщины старше 50 лет, средний возраст под 60, естественно никто не хочет. Чем закончится не знаю.
АфродитаПетровна
• 08 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Капеееец
Запасная спина• 08 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Капеееец
Капец будет, если принудительно кого-то направят, пока вроде только опросили никто ли не хочет добровольно. Надеюсь здравый смысл возобладает, наберут в других местах, где есть сотрудники помоложе.
АфродитаПетровна
• 08 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Может, ничего страшного нет. Как выше писала - просто для отмывания денег
Доставучая• 08 сентября 2024
У нас в институте подобное было, когда была студенткой: рисовали карты, зубрили.
Автор, Вам еще курс 1-й помощи расскажут, наверное. Это полезно и в обычной жизни. Будете оживлять маникен :)
АфродитаПетровна
• 08 сентября 2024
Ответ дляДоставучая
Или окопы копать заставят))) Пофиг: нужно же кому-то помогать приближать нашу Победу 💙💛