ПолБатона• 08 сентября 2024

Подскажите как вылечить гайморит?

Может народные средства какие то... каждые 3 месяца возвращается
Ну що ви, мамо!• 08 сентября 2024
а врачи что говорят?

парИла я парИла• 08 сентября 2024
Промывание носа солёной водой
Ms. При теле• 08 сентября 2024
Сок столового буряка і мед 1:1. Закапувати 3-4р на день.
ПлакалаВАвто• 08 сентября 2024
У меня хроника.Промываю ежедневно нос солевым раствором, при обострении фурацилином, ставлю турунды с левомеколем.
Стервочка• 08 сентября 2024
Гной в пазухах лобных есть?
Домовенок Кузя• 08 сентября 2024
Мне цинабсин хорошо помогает.
Стервочка• 08 сентября 2024
Соматику разбирали?
Майданщица• 08 сентября 2024
Хух, мне таки пора спать. Прочла геморрой. И не пойму к чему ваши комментарии тут.
Дуб береза• 08 сентября 2024
Вам надо попасть в лор отделение на стационар, они проверят нос эндоскопом, и ещё желательно кт сделать, чтоб исключить воспаление от больных зубов

автор ПолБатона • 08 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Гной в пазухах лобных есть?
Есть...
Брюнетка в Мармеладе• 08 сентября 2024
Кукушка отлично помогает, 10 сеансов. Из аптечных средств все с цикламеном. Из народных - мазь на основе хозяйственного мыла.
Акукарача• 08 сентября 2024
Зубы проверьте
ТайТаке• 08 сентября 2024
Ответ дляПолБатона
Есть...
Сегодня спасаюсь дарсенвалем. 3 процадуры , полет нормал ный
Акуна_Матата• 08 сентября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не помогает кукушка.Этот метод давно признан недейственным.
Фляшунька• 09 сентября 2024
По пипетке солевого раствора в каждую ноздрю каждый час, полежать на спине минут 10. Дней 5-7 покапать и пройдет. Еще мне помогло мазать пальцем медом и лежать на спине, глаза закрыть, а то аж до слез. У меня такие сгустки выходили вместе с какими-то скрутками гноя застывшего, шо капец.
Брюнетка в Мармеладе• 09 сентября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
По личному опыту уже много лет забыла, что такое гайморит, благодаря кукушке.
Хропочка з гривкою• 09 сентября 2024
Кукушка вымыть все, в составе антибиотик должен быть и сосудосуживающие, это в частных так делается, добавляют по вашей просьбе без проблем, просите добавить антибиотик, в стандарте они его не добавляют. Лечила ребенка так 2 раза кукушкой. После такой кукушки ребенок выходил с дышащим носом на несколько часов, а потом по ниспадающей все прошло.
Хропочка з гривкою• 09 сентября 2024
Ответ дляПолБатона
Есть...
2 варианта: кукушка с антибиотиком в составе раствора или антибиотик таблетки/уколы. С гнойным гайморитом другого не дано, эту заразу нужно как-то убить.
Хропочка з гривкою• 09 сентября 2024
Что б вам тут не писали, гайморит это бактерия, бактерия - это антибиотик. Солевые растворы до одного места, извините. Солевые растворы приводят слизистую в порядок, но ни как не пазухи в которых поселилась бактериальная инфекция.