Совбез• 08 сентября 2024
Сегодня день, когда об меня вытерли ноги.
Мужчина решил разорвать отношения, так как не любит.
Я ему сказала, что очень сильно его люблю, а он ответил ‘так другая тоже может любить. Просто я смогу выбрать кого-то лучше тебя и получать такую же отдачу к себе’
всемВсёИмного• 08 сентября 2024
Ответ дляБрюльтик
Покажи фигуру,ищу любовницу,киев
Кому ты тут нафиг нужен ?
Аноним с кешбеком• 08 сентября 2024
Ответ дляішо
ну ви ж не знаєте передумов його рішення
Не знаю, просто нужно уметь достойно закончить отношения. В жизни всякое бывало, и я бросала, и меня, но я всегда стримилась сделать так, чтобы брошеный мною парень не чувствовал негатива ко мне после. Так же и те парни, которые разрывали отношения или не хотели со мной общаться находили для меня вполне хорошие слова.
КапитанльнаЯ• 08 сентября 2024
Ответ дляБрюльтик
Покажи фигуру,ищу любовницу,киев
мий ноги і лягай спати
Латексне альтер ЕГО• 08 сентября 2024
Ответ дляПростоваля
Нас всем надо научиться мыслить так же.
Мужики молодцы в этом плане.
Нет, все таки культурно расставаться лучше. А быдлятству учиться не нужно, оно и так у многих есть.
Ответ дляАноним с кешбеком
ага, щоб в разі чого можна було все повернути назад
Oksania_mama• 09 сентября 2024
Нарцисс и абъюзер.
Может еще неоднократно бегать к вам на потрахаться, а потом снова уходить.
Oksania_mama• 09 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А зачем было признаваться ему в любви после того, как он сказал вам , что вас не любит и решил вас бросить? Вы сами себя унизили таким поведением. А по сути, мужчина ваш обычный мудак, потому что даже расстаться красиво не смог. Радуйтесь , что вам не придётся терять время на того, кто вас не любит. Но вот над своей самооценкой поработать вам очень надо. Иначе вы снова можете такого же найти.
В смысле унизила? Как можно унизить себя признанием в любви?!
Вы сейчас сами об автора ноги вытерли(((
Телячі ніжноСті• 09 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не вижу где тут вытерли ноги. Не любит человек, честно и сказал. Имеет право. Вытерли ноги, это если б вы его обжахивали, пока он с другой трахался
Не любит, просто бы сказал, не люблю, а этот, конкретно так, обидеть решил.
Борисфенка• 09 сентября 2024
Спокійно побажайте йому успіхів у пошуках.
У вас ще буде нагода витерти об нього ноги, от побачите.
всемВсёИмного• 09 сентября 2024
Ответ дляOksania_mama
Просто можно себя унизить признанием в любви . Когда мужик говорит прямо, что он автора не любит и её бросает , а она расскаывает ему как она его любит. Она себя и унизила , а мужик ей добавил, потому что тех, кто себя не ценит и другие не уважают . А стараются сделать побольнее. Будем надеяться автор сделает выводы и таких ошибок повторять не будет.
Oksania_mama• 09 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Никогда невозможно унизить себя признанием в любви!!!
Уважать себя - это не означает НЕ признаваться в любви! Что в этом такого унизительного-то?! И никакая это не ошибка! Ошибка - это блин молоко просроченное купить! А признание в любви когда любишь - абсолютно нормальное адекватное поведение.
То, что мужик ответил как мудила, - не ее ошибка, не ее вина и не ее ответственность!
всемВсёИмного• 09 сентября 2024
Ответ дляOksania_mama
Всегда можно унизить себя признанием в любви человеку, который тебя не ценит , не любит и тем более бросает. Именно это автор и сделала.
Oksania_mama• 09 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Нет, это не унижение, вы заблуждаетесь, нельзя думать так. Это в вас говорит боязнь отверженности, то есть обыкновенная гордыня, а там, где гордыня, любви нет, получается, что вы - как тот мужик.
всемВсёИмного• 09 сентября 2024
Ответ дляOksania_mama
Это вы заблуждаетесь. Хотя неудивительно с таким количеством тараканов в голове , судя по вашим комментариям. А ваши попытки строить из себя предсказателя и психолога , вообще забавляют )
Простоваля• 09 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вы читаете ’мыслить’?
Человек уверен в себе, в отличие от большинства женщин. Никаких страданий и слез.
Сиренькая• 09 сентября 2024
Автор, сочувствую. Козлина.
На́деюсь будет вас вспоминать и не раз. И в вашем нынешнем положении пусть тоже окажется не раз.
Держитесь. Главное, что вы не беременная и все это было не долго.
Oksania_mama• 09 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Про тараканов вы прямо в точку - про своих, правда))))