Пупс• 08 сентября 2024

Что стоит выбрать в 22 года: любовь или деньги? Посоветуйте пожалуйста

Мне 22, познакомилась на работе с парнем, он разработчик. Ему 25 лет.
Зарплата невысокая.
Я хочу большего и я достойна большего. Я не хочу развивать отношения в что-то серьезное, потому что не хочу погрязнуть в бедности. Он настроен очень серьезно и хочет жениться. А я не готова. Я не хочу.
Мне нужны деньги сейчас. Я не готова подниматься с нуля вместе с ним.
Но с другой стороны , я очень люблю его и это аморально - бросить его только за то, что у него нет денег в том количестве, которое мне хочется.
Что посоветуете: в таком возрасте искать любовь, а не деньги, или удачно вложить свою молодость, которая в данный момент ресурс?
Богатых ухажеров нет, если что. Просто я готова вкладываться и работать над собой, чтобы он появился. А зная себя, изменять не смогу. Или смогу, но буду чувствовать себя тварью.
Скользкая• 08 сентября 2024
Хочете піти працювати повією, чи що?
Царівна Жабка• 08 сентября 2024
Ніякого кохання немає - не обманюйтеся - інакше теми би не було

Виключно любов за гроші від « достойна кращого «
Девальвация• 08 сентября 2024
Залиште хлопця в спокої і шукайте іншого. Дайте шанс йому бути щасл вим
Спілий баклажан• 08 сентября 2024
Тролль низкого левела
Стрекозей• 08 сентября 2024
Как хотите. Это ваша жизнь
Богатый может и не появится, а этот может всегда быть бедным. Поэтому выбирайте интуитивно, но если вы о таком думаете, то сейчас не ваш вариант 100%, вы его не любите
Леди_в_ночи• 08 сентября 2024
Не обманывайте себя, вы его не любите
Бабульція• 08 сентября 2024
на панели вас ждут
Тирамісу на терасі• 08 сентября 2024
Всегда только любовь! Навечно о вечном. Без любви нет жизни. Ради любви войны начинались, а деньги приходят и уходят, не в одном месте, так в другом можно заработать, даже если придется усмирять свою гордыню, но если усмирить гордыню любовь так просто не постучит в дверь!
Так точно!• 08 сентября 2024
В 22 насолоджуйтесь коханням. А далі і самі заробите.
Дюймовочка• 08 сентября 2024
Якась троляка недодєлана
Лепетун• 08 сентября 2024
Делайте что и раньше: стройте карьеру, получайте образование. Вам вообще еще рано думать в принципе об отношениях, вы ж ничего не знаете и не умеете еще. И парню до 35 тоже это не нужно.
Встречайтесь как вам удобно, любите и стройте свою жизнь, как надо вам.
Пишу з калідору• 08 сентября 2024
’Богатых ухажёров нет’. А о чем тогда разговор? Где деньги брать планируете? Чужие квартиры обносить?)
Сільський ансамбль• 08 сентября 2024
Ваша тема ниже про бідних батьків? Стиль написання той самий;)
Хитрушка-чекушка• 08 сентября 2024
Припустимо, зустріли ви багатого. Як цим скористуєтесь? Ви ж можете розійтися в будь-який момент. І велика вірогідність, що він до вас буде погано ставитись, готові терпіти приниження заради грошей?
Царівна Жабка• 08 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Сподіваюсь , хлопець не влипне в це багно , якщо це реально не троль
Кондуктор автобуса• 08 сентября 2024
Что мешает сказать ему что вам пока рано замуж - 22 года всего. Можно подумать что если он аж серьёзно настроен, то надо бежать-лететь. Будьте умнее. Встречайтесь, смотрите, а там что-то перевесит
Тирамісу на терасі• 08 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
100%
автор Пупс • 08 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Сейчас я закрыта для знакомств, так как есть якорь в виде моего парня
Вельшановна• 08 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор не просто его встретила, но и замуж мысленно вышла и деньги потратила.
Царівна Жабка• 08 сентября 2024
Ответ дляПупс
Не ясно хто кому якір
Тирамісу на терасі• 08 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Сначала подумает рано, а потом всю жизнь будет жалеть какая же дура была и жизнь поиграет с ней и проучит чтоб точно поняла, что кто сильно много думает, того передумают))))
Стрекозей• 08 сентября 2024
Ответ дляПупс
Якорь? Оставьте бедолагу в покое и идите в свободное плаванье.
Вельшановна• 08 сентября 2024
Ответ дляПупс
А зачем Вы богатому? Думаете, у других богатых нет дочерей с хорошим бэкграундом?)
Тирамісу на терасі• 08 сентября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Не ясно хто кому якір
100%
Вельшановна• 08 сентября 2024
Ответ дляСтрекозей
В океан, полный пираний и акул)
Хитрушка-чекушка• 08 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
На що потратила? По салонам краси пройшлась і на шопінг? Просто намагаюсь зрозуміти, на що сподіваються дівчата, які ’варті кращого’. Може користуючись нагодою, хоче бізнес відкрити. Але тоді треба писати ’шукаю спонсора взамін на мою молодість’
Кондуктор автобуса• 08 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Может да, может нет. 22 года для девушки бежать замуж за первого предложившего, а то вдруг не будет довольно опрометчиво. Это же не очередь времен СССР- хватай пока есть и неважно что
Сама купляю квіти• 08 сентября 2024
Блин, как задолбали троли.
Просто нашествие
Тирамісу на терасі• 08 сентября 2024
Ответ дляВельшановна
В океан, полный пираний и акул)
Раздавят, сожрут и не подавятся.
Царівна Жабка• 08 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дівчата «варті кращого «зазвичай в замін пропонують стандартно - дві сісі , іся а вимог до партнера вище криші