Совбез• 08 сентября 2024
Сегодня день, когда об меня вытерли ноги.
Мужчина решил разорвать отношения, так как не любит.
Я ему сказала, что очень сильно его люблю, а он ответил ‘так другая тоже может любить. Просто я смогу выбрать кого-то лучше тебя и получать такую же отдачу к себе’
Любимка-анонимка• 08 сентября 2024
Как по мне, вытерли бы ноги, если бы он за спиной трахался с любовницей. А так ушел, и у вас есть возможность норм жить дальше без него
Губи до вух• 08 сентября 2024
Ну, розумію, що на душі у вас гівно гівняне, але ... ви зможете жити і без нього. І бути щасливою, якщо захочете
Стрибну в гречку• 08 сентября 2024
Не делайте драму. Ну ушел и ушел. Свято место пусто не бывает
Natalia505• 08 сентября 2024
Та які там ноги.. Пішов, та й хрєн з ним. Не драматизуйте. Немає там за чим шкодувати. Добре, що ви незаміжня і немає від нього трьох дітей
Бриджит_Фрикандо• 08 сентября 2024
Не вижу где тут вытерли ноги. Не любит человек, честно и сказал. Имеет право. Вытерли ноги, это если б вы его обжахивали, пока он с другой трахался
Чаклунка-ведунка• 08 сентября 2024
Ну прям там ’ вытерли ноги’ Хорошо,что честно сказал Да, обидно, да больно.Вы бы стали себя насиловать и жить с тем, кого не любите? Нет, конечно
люблю_тортики• 08 сентября 2024
Ответ дляБрюльтик
Покажи фигуру,ищу любовницу,киев
То есть вас должны априори хотеть, а вы будете перебирать?
Завидую людям с таким самомнением
Христя в тiстi• 08 сентября 2024
Зачем говорить о своей любви, когда он уходит? Думали, если он услышит, пожалеет вас и останется или что вы думали?
Завтра вы разлюбите, а он всю жизнь будет думать, что вы сохнете по нему.
Извините, у меня тоже сложный период.
Губи до вух• 08 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Можна було сказати про це без знецінення, а мужик захотів принизити.
У мене в житті була схожа ситуація, але тоді чоловік дуже коректно сказав, не порівнюючи мене ні з ким. Так, було боляче, але хоча б не образливо.
Малинка• 08 сентября 2024
Ну мужчина с душком, конечно. У него была возможность использовать адекватное объяснение, мол, извини, понял, что будущего нет и т.д. Но нет, решил ’проехаться’ - ’хочу найти кого получше’...
Понимаю, говняно, но пусть это станет ключевым для выводов. Уважение никто не отменял, даже если нет чувств.
Ничто не вечно и ваше нынешнее состояние тоже. Да вы и сами это знаете.
люблю_тортики• 08 сентября 2024
Автор, он явно хотел ’ударить’ вас побольнее. Это нестермимо больно. Но! Это должно вас отрезвить, го.но само отвалилось. Переплачьте, переступите и вперёд. На будущее: не стоит растворяться в мужчинах, они это быстро перестают ценить и принимают как должное.
Mrs.Sexuality• 08 сентября 2024
Как по мне, то он быдло. Можно было не ляпать про’ лучше’.
Сейчас Вам тяжело, пройдет время,как бы банально это не звучало, т Вы поймёте, что от Вас отплыло большое ’Г’.
Счастья Вам , и достойного партнёра
Lilian-nochka• 08 сентября 2024
Кста автор,пожелайте счастья и с улыбкой отправьте,потом игнор))и вуаля,он появиться опять
люблю_тортики• 08 сентября 2024
Когда мне было 18, я встречалась с парнем, которого тогда любила и никого другого не видела. Он поначалу тоже меня любил, а потом наши отношения разладились. И в какой-то очередной ссоре в университете он мне сказал:’Ты меня ещё любишь, а я тебя уже нет’ Это был холодный душ и... окончательная точка) Зато никаких незакрытых гештальтов, тянущихся годы, не было.
Сейчас мне 45, а я до сих пор это помню
котопёс• 08 сентября 2024
Автор, у меня у вам вопрос: как вы могли полюбить это ничтожество? Вот в чем вся соль
Нехай щастить• 08 сентября 2024
У вас это мерзкое чувство, потому что вы признались в любви равнодушному мужику. Не он о вас ноги вытер, вы сами себя предали.
Урок выучили, и вперёд. Не циклитесь, все мы ошибаемся. Хотите отомстить - станьте счастливой.
Рятівник Малібу• 08 сентября 2024
Человек сказал Вам правду, а Вы сама себя в тряпку превратили. Как бы ты не любила никогда не унижайся и не выпрпшивай любви, На что вы рассчитывали? Что он из жалости останется с вами ? Боже когда уже женщины научатся ценить и уважать сами себя.
Красота неземная• 08 сентября 2024
Автор, я Вас поздравляю, серьезно. Гавно уплыло само. Нормальный человек в жизни так не скажет. Кому то очень не повезет вступить в это. Не накручивайте себя, не вы плохая, он не мужик.
Простоваля• 08 сентября 2024
Нас всем надо научиться мыслить так же.
Мужики молодцы в этом плане.
всемВсёИмного• 08 сентября 2024
А зачем было признаваться ему в любви после того, как он сказал вам , что вас не любит и решил вас бросить? Вы сами себя унизили таким поведением. А по сути, мужчина ваш обычный мудак, потому что даже расстаться красиво не смог. Радуйтесь , что вам не придётся терять время на того, кто вас не любит. Но вот над своей самооценкой поработать вам очень надо. Иначе вы снова можете такого же найти.