Хочу на Балі• Изменено 09 сентября 2024

Познакомилась с парнем. Вас бы насторожило....

что буквально через месяц сказал, что у него очень сильные чувства, начал задаривать цветами. При этом мы виделись пару раз, тк в разных городах, но много общались по телефону. Началась ревность к подругам, контроль сколько времени сижу в соц. сетях, куда хожу.
Парню 34, женат не был. Говорит что знакомится с целью создания семьи тд. Но я старше его на 6 лет. И предыдущие девушки по его словам были старше на 10-12 лет.
Все, конечно, красиво....Но чувствуется подвох.
Что скажете?
Штора с кисточкой• 09 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
В сорокушку не перебирают парнями,тем более не адриана лима
Когда уже тебе мама за интернет перестанет платить
Санька-4b93• 09 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
подвох в чем? вы одинокая красавица - миллионерша с раскрученным бизнесом и кучей недвижимости? он вас изнасилует, отравит и завладеет вашим имуществом?
нет, всего лишь автору самооценку сломает и нервную систему. В таких случаях, лучше б денег лишиться.
Маурита• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
он хочет распоряжаться бюджетом)) уточняет сколько зарабатываю, сколько трачу.
Я же про его з/п вообще не спрашиваю.
дійте на випередження, пограйтеся з ним в емоційні гойдалки ))
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Не знаю.
1) Разве можно влюбиться так быстро? Видя человека 2 раза.
2) Почему он ищет женщин старше?
3) В первый месяц знакомства уже начал говорить про общий бюджет.
он ебонат. Альфонс попрламщик ищет лахушку.
Но фишка в том что баба старше не = богатая и щедрая. Я бы вытрясла с него денег и послала.
Борець за гаманець• 09 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляНе любовница
с мужем познакомились нам было по 37 лет, через две недели стали жить вместе, зарплату всю мне сразу отдавал, еще через две недели решили ребенка делать, все обоюдно, живем 10 лет
вот это я понимаю, про зарплату ❤️👍
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляТвой кролик написал
Никогда не понимал. Как можно отдавать свою зарплату кому-то?) Мужики совсем, что-ли, раскуколдились?
Нашел свою любовь, на нее не жалко+ доверяет
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
а он правду скажет?)))
говорит, что была девушка моложе, слишком эмоциональная оказалась.
Поэтому ищет старше - мудрую и с мягким характером.
Мудрую? лол кек. Терпилу то есть?
что будет терпеть жлобство измены абьюз?
Возраст тут не играет роли. Старше не = терпила мудробаба
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Я же про его з/п вообще не спрашиваю.
Почему вы еще с ним? скажите что не работаете, любимый всем вас обеспечит 🥰
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Шукає старшу, 40-річну і з комплексом, що в такому віці без сімʼї. Буде покладиста. А молодша норовлива, в пику дасть і піде.
это иллюзия. В любом возрасте есть норовливые меркантилки и терпилы.
рукиЖимолости• 09 сентября 2024
Если уже контроль (а вы ему по сути никто) то бегите)) Там неуверенности и комплексов полные шатны,)) Еще и мама у него как пример (А кем мама работает? Тянет одна всю семью как пони?)
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
а мы скажем правду?

чем вас его ответ на данном этапе не устроил, в нем есть зерно правды!!

Автор, поймите, ваши страхи все портят изначально. Вы сами должны пройти данный опыт и понять в чем суть этих отношений.

Я когда-то точно так же была уверена, что мужчины старше - это мой выбор и никогда ни за что даже с одногодками не буду дело иметь, не интересно и т д... И вот 15 лет счастлива в браке с мужчиной гораздо моложе меня, и самый успешный брак при этом ( не первый).При этом еще и не мой типаж. Точно так же отнекивалась от отношений. Но сейчас , не представляю другого партнера.

Пробуйте. Здесь нет единого рецепта для всех.
Он вас обеспечивает?
автор Хочу на Балі • 09 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
Понимаю, что глупо, но подкупает его внимание и умение ухаживать. Это прям Вау!
А вот про работу пыталась проверить - говорит , что женщина должна работать, это ж не ребенок, которого нужно обеспечивать.
Часто настаивает, чтобы я сменила работу, тк в его городе з/п выше. Преподносит как заботу.
Мerida• 09 сентября 2024
ощущение, что вам не 40, а 18.
быть наивной дурочкой в 18 - это нормально. а вот в 40.....
Виннипуховна• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Не знаю.
2) Почему он ищет женщин старше?
я влюбилась за раз.
правда, в юности.
насчет старше - может, вы красивая просто? или прям в глаза бросается, что старше?
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Чем подкупает? за вами до него никто не ухаживал? 🤔

По поводу работы- жлоб клинический. Я бы после фраз что она не ребенок и должна работать, слилась бы мгновенно. А вы сидите терпите ждете, чего?
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Вы уже наполовину жертва жлоба пополамщика, раз после этих слов он еще не в чс
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
это прекрасно и нормально когда мужчина обеспечивает. Мне 39 и я не обеспечунов, жлобов даже не рассматриваю, не замечаю, это не мужчины вообще.
А вам такой зачем?
Зрадорозганячка• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Надеюсь, вы просто тролль.
Завтра не пью• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Автор, глаза открывайте. Быстро. Как ухаживает- смс ки пишет каждый день? Цветы дарит? Месяц общения и уже знает какая у вас зп и рассказывает где вам работать? Что вы знаете о нем? Какая у него зп? Насколько больше вашей?
автор Хочу на Балі • 09 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
я влюбилась за раз.
правда, в юности.
обычная, говорят выгляжу немного моложе.
Но он красивый, даже удивляло, что обратил внимание и вот прям так влюбился
Мerida• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
а в чем ухаживание? ты свет моих очей, ты самая красивая, нежная, добрая. я искал тебя всю жизнь. ты ТА, ты моя. люблю тебя
Мerida• 09 сентября 2024
Ответ дляЗавтра не пью
2 раза виделись:))) берите выше
Пригощаю кашею• 09 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза
Звісно в будь-якому) але в 40 частіше ніж в 20 зустрічаються жінки, яким страшно лишитись самим. А оці недочоловіки цим і користуються)
автор Хочу на Балі • 09 сентября 2024
Ответ дляКолишня муза

была долго замужем, не было ухаживаний
автор Хочу на Балі • 09 сентября 2024
Ответ дляМerida
рестораны, цветы, подарки не прям дорогие, ну и слова, да.
Блин, начинаю чувствовать себя полной дурой
Пригощаю кашею• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
была долго замужем, не было ухаживаний
Ви знаєте що не можна ходити за покупкмм вам и голодною? Бо всякого г-мна можна накупити. Так і в стосунках. Ви голодна до стосунків зараз.
Мerida• 09 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
если автор не троллиха, то первый раз вижу женщину в 40 лет, насколько эээм....промолчу.
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Ну красивый и? что дальше?
Мне взаимно нравился красивый паоень на 8 лет младше. И? жлоб страшный, кобель гулящий, абьюзер, психопат и нарц. Бежала от него свит за очи естественно, ну его нафиг.
И толку с его красоты?
Мerida• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
рестораны аж 2 раза? какие подарки? присылает по почте?
проверяйте его действиями,. поступками