Хочу на Балі• Изменено 09 сентября 2024
Познакомилась с парнем. Вас бы насторожило....
что буквально через месяц сказал, что у него очень сильные чувства, начал задаривать цветами. При этом мы виделись пару раз, тк в разных городах, но много общались по телефону. Началась ревность к подругам, контроль сколько времени сижу в соц. сетях, куда хожу.
Парню 34, женат не был. Говорит что знакомится с целью создания семьи тд. Но я старше его на 6 лет. И предыдущие девушки по его словам были старше на 10-12 лет.
Все, конечно, красиво....Но чувствуется подвох.
Что скажете?
Inconvenient• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
обычная, говорят выгляжу немного моложе.
Но он красивый, даже удивляло, что обратил внимание и вот прям так влюбился
Почему вы ему рассказываете о своей зарплате? Обычный потребитель с дымовой завесой из слов о любви. Ищите иностранца, в Канаде, Ирландии много хороших мужчин, зачем вам такой желающий проехаться и изолировать от родных?
Хочу на Балі
• 09 сентября 2024
Ответ дляталый снег
Надеюсь, не рассказываете?
Нет. Но он не сдается чтобы узнать сколько и что
Хочу на Балі
• 09 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Автор что с зильем у него и у вас , он писал про общий бюджет значить планировал вместе жить , у кого из вас ? У кого доход больше ?
у меня есть свое жилье в моем городе, у него маленькая 1-комнатная квартира в его городе. Говорит, что планирует купить двушку, тк хочет семью. Предлагает пожить вместе год-полтора, потом если все сложиться нормально, то сделает предложение.
Совместный бюджет хочет уже в сожительстве, еще и настаивает, чтобы работу сменила, тк в его городе у меня з/п выше будет. А сейчас я работаю удаленно.
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
у него больше
жить будете за егосчет, ваш доход - подушка для ваших будущих детей
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
в смысле? ну так дайте ему в глаз, если лезет в ваши личные дела
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
он вор?
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
какая дура на это согласится?
Тра Ля Ля• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Не знаю.
1) Разве можно влюбиться так быстро? Видя человека 2 раза.
2) Почему он ищет женщин старше?
3) В первый месяц знакомства уже начал говорить про общий бюджет.
2) Почему он ищет женщин старше?
1. Можно
2. Ну нравятся
3. Соглашайтесь, но сообщите, что мало зарабатываете и ждёте что основные траты будет он оплачивать
2. Ну нравятся
Сама вумна тутички• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
он хочет распоряжаться бюджетом)) уточняет сколько зарабатываю, сколько трачу.
Я же про его з/п вообще не спрашиваю.
Беда вас с этим человеком ждет. Бегите от него!
Тра Ля Ля• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Я же про его з/п вообще не спрашиваю.
Бюджетом распоряжается женщина🤷
Ответ дляХочу на Балі
Понимаю, что глупо, но подкупает его внимание и умение ухаживать. Это прям Вау!
А вот про работу пыталась проверить - говорит , что женщина должна работать, это ж не ребенок, которого нужно обеспечивать.
Часто настаивает, чтобы я сменила работу, тк в его городе з/п выше. Преподносит как заботу.
Ага. Чтобы Вам деваться было некуда. Свою хорошую работу бросите, а в его городе - фиг найдёте.
Бегите!
Я прямо своего ухажёра бывшего вижу. Тоже замуж через месяц позвал, кольцо подарил, и такой же контроль и качели. Слава Богу послала его. Такой кайф получила, когда он офигел, что его раскусили!
Бегите!
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
у него больше
Ищите того кто будет отдавать вам все что может, кто ни разу не заикнется о вашем вкладе. Не ошибетесь.
Ответ дляХочу на Балі
Вот на это он и рассчитывает. У Вас низкая самооценка, и думаете, что такой прынц - подарок судьбы. Бегите. Но это будет непросто, он будет давить на жалость, и паралельно ещё больше Вам снижать самооценку, что никого Вы больше не встретите, и упустили такое сокровище
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляталый снег
он холєра
он просто хитросделанный чмошник, мамкин пирожок привыкший быть слабаком которогт кормит сильная женщина.
Но никто не будет ему мамкой. Кроме мамки 🤷
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляJulJul07
Самый прикол когда такой жадный мамкин нарц встречает еще более меркантильную еще более любящую себя мамкину принцессиху)
старше лет эдак на 7 😁🌝
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляJulJul07
У них на таких чутьё!
не всегда
ведь папкина нарциссиха может мимикрировать под терпилу, под няшу, под безумно влюбленную и всепрощающую мудробабень)
Колишня муза• 09 сентября 2024
А выиграл в игре тот (та), кто первый вышла из игры, завершив матч 😁🤷
Колишня муза• 09 сентября 2024
Века идут, но люди все так же ведутся на обещания, на блеф, на сладкие слова, на чарующие перспективы.
И на коктейль гормонов.
Окситоцин, дофамин, адреналин 🥴
И на коктейль гормонов.
Окситоцин, дофамин, адреналин 🥴
Саджу все зарання• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Не знаю.
2) Почему он ищет женщин старше?
Потому что им льстит внимание молодых ’влюбленных мачо’.
Вот и лапшает. А по факту - беспричинная ревность и попытки контролировать с самого начала - красные флажки. Пошлите на хер и забудьте. Это не любовь, это жесткие манипуляции жертвой.
Колишня муза• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Он вошел в эту игру с целью наэбать вас и выэбать (думая что у вас есть деньги и секс).
Дропайте его в полете.Перед этим пообещав всего и побольше.
Он так и останется в вечной ломке и фрустрации)
Ловя рассыпающиеся осколки воспоминаний о том, чего и не было и не будет 🥰
Под музыку Minus one - As memories fade
Саджу все зарання• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Я же про его з/п вообще не спрашиваю.
а квартиру и машину еще не просил на себя пепреписать? бо он ХОЧЕТ распоряжаться
отвечайте: любимый, какая разница, сколько зарабатывает женщина, если главный добытчик и обеспечитель в семье - мужчина? а моя зарплата так, мне на шпильки-булавки разве что. зачем она тебе, эта мелочь...
Саджу все зарання• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Не вздумайте. Скажите, что Вы как раз та феечка, которую надо обеспечивать. Сольётся моментально.
Забота о Вас - это когда Вам не надо работать, он всем обеспечит.
Моя знакомая так общалась с мужчиной, говорит ой, пломба выпала, вечером иду к врачу. Он ей раз - денежку на стоматолога. Она не брала, придумал как красиво подсунуть. Потом говорит завтра пойду по магазинам, надо тёплую курточку на зиму купить. А он говорит - выбери самую классную и красивую, я не хочу чтоб ты мёрзла, я тебе оплачу.
Через время у неё проблемы, аренду не хватает оплатить. Он говорит я мужчина, должен тебе помочь в трудной ситуации, даже не вздумай отказываться! И это они просто виртуально общались, вживую не видясь. Потом приехал, познакомились и через месяц в ЗАГС заявление подали. Уже 3 года в браке. При этом он сразу сказал - можешь не работать, я тебе всем обеспечу. Но буду рад, если будешь мне помощницей в бизнесе. Забрал к себе, холит и лелеет.
Судя по тому, что она в соцсети давно не заглядывает - скорей всего родила и занимается ребенком сейчас.
Саджу все зарання• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
пол года, никаких, предложил жить вместе (через 3 мес. после знакомства).
На мой отказ - очень негативно прореагировал, ругались, расставались, потом снова сходились.
ему не терпится уже распоряжаться Вашей зарплатой, а Вы вот это выкобениваетесь
Саджу все зарання• 09 сентября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Он хочет за ВАШУ зарплату купить СЕБЕ двушку без брака. А потом - пошлёт нафик. Вам такое нннада?