Магиня• 09 сентября 2024
Что для Вас кошка?
Ведь от нее грязь,лоток меняй,убирай чаще,шерсть
Это затраты,а если заболеет,то капец,особенно если ты в Европе
Есть вероятность,что мебели придет хана
Что забыла ?
А что для Вас кошка?Напишите плюсы,которые перекрывают мои минусы
Есть вероятность,что мебели придет хана
Что забыла ?
Идеальная оптимистка• 09 сентября 2024
Конкретно моя - почти моё альтер эго) Идеальный компаньон.
Святатабожа• 09 сентября 2024
Это моя кукусечка. Она меня любит, я её. Обнимашечка, нежнятинка. За это можно и лоток убрать.
ГугелП@лАмался• 09 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Это антистресс
очень симпатичные антистрессы)
Сокодавка ще та• 09 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Животное должно жить на улице, идеальный вариант - частный дом. Держать животное вместе с собой в бетонной коробке - такое
моим в бетонной коробке отлично живется: тепло, сухо, поесть дают, развлекают, гладят. куда лучше, чем на помойке мерзнуть и голодать
Біток чи ефір?• 09 сентября 2024
+Красивая, приятная на ощупь, спит целый день, но может с места прыгнуть на 1,5 метра в высоту и лизать себе попу. Не могу разобраться в этом феномене. Наверно для этого и создана эта головоломка
Радикальная• 09 сентября 2024
Минусов полно, но! Мне попались умные воспитанные коши . Но больше не заведу ,этих заводила- ребёнок просил. Ребенок уехал, а они со мной.
НетЕщеНаверное• 09 сентября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Моя любов і моя дитина. Заріжу любого хто її образить
Аналогічно, в нас повноцінний член сімʼї, її обожнюють всі, а вона нас)
a.ostroverh• 09 сентября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
очень симпатичные антистрессы)
Розовый самый тактильный и ласковый, у нас с ним ритуалы утренние и вечерние, минут по 20 чухаю его. За это время кучу переживаний просто уходят
БолеИменее• 09 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Кошка - это НЕ собака, поэтому нет
Это я так про собак детям говорю.
Собака - это НЕ кошка, поэтому нет и никогда!
Ответ дляСокодавка ще та
Я написала, частный дом. Чтоб животные имели возможность полноценно дышать воздухом и иметь огромную территорию для прогулок. При чем здесь помойка?
БолеИменее• 09 сентября 2024
Для меня кошка - самый лучший представитель животного мира на земле.
БолеИменее• 09 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
А как вы ее ограничите этой территорией и спасёте от убегания, от машин и бездомных собак?
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Это я так про собак детям говорю.
Я так само кажу дітям )
Сокодавка ще та• 09 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
в частном доме практически всегда есть самовыгул. а это риск, что кот нарвется на собак, живодеров, отравленную еду или попадет под машину
Біток чи ефір?• 09 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Лисы и белки переносчики бешенства, блохи, клещи и т.п. домашние кошки и декоративные породы собак не могут жить на улице! Это все равно что человеку бомжевать.
Не виправдовуюсь• 09 сентября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Те саме, при тому що у мене на котів алергія) Таблетка раз в день і вперед жмакати пузько.
Тра Ля Ля• 09 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Кошка домашнее животное,и вам оно ничего не должно! Вы везде спец
У меня приемыш. Не гадит, мебель не портит. По столам не лазит, человеческую еду не ест. Шерсть сыплется 1 месяц из 12, но пылесос справляется. Из плюсов. Мурчит. Заставляет с ней играть. Встречает с работы. Бесплатный канал дискавери. Мягкий пушистый антистресс который сам напоминает что его нужно погладить и потискать.