Ряженка• 09 сентября 2024
Вы останавливаетесь,чтобы погладить кошку на улице?
Результат:
вже голосів:
93 (58.86%)
Нет
65 (41.14%)
Да
Астоновитесь!• 09 сентября 2024
Всегда) у меня нет кота, что меня огорчает, поэтому встретив на улице дружелюбного кота я его выглажу, покормлю (всегда мягкий корм в рюкзаке) и пофоткаю, если получается)
Брюлик в стразах• 09 сентября 2024
І гладжу, якщо йдуть до рук, і годую по можливості, зокрема взимку ношу з собою пару пакетиків вологого корму, а чоловік ще й вітається з усіма котами і собаками, яких бачить на вулиці😁
Ряженка
• 09 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
А автор фейспалмы лепит всем неугодным с ней, так смешно за этим наблюдать
Смешно, когда местные дамы делают вид что они экстрасенсы и знают, кто им поставил фейспалм)
Свезло так свезло• 09 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Ни в коем случая, это я говорю как взявшая кошку с улицы и заразившая всю семью и домашнего кота стригущим лишаём.
Лишай лікується, як і глисти якщо шо
Шаманю второпях• 09 сентября 2024
Раньше всех гладила. Сейчас могу остановиться изредка. Могу покормить, если иду с магазина и несу корм
Вумна, аж страшно• 09 сентября 2024
Ответ дляРяженка
Нет
Это называется ’слабоумие и отвага’
Астоновитесь!• 09 сентября 2024
Это наш общий кот был, жил возле ресторана, его все жители кормили лет 5. Иногда давался погладиться, милейшая морда) к сожалению исчез, я так и не узнала что с ним и соседи не знают.
Ряженка
• 09 сентября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Это называется ’слабоумие и отвага’
Если вы столкнетесь с бешеным животным, оно может вас покусать вне завимимости от того, гладите вы его или нет.
Вумна, аж страшно• 09 сентября 2024
Ответ дляРяженка
У нас в Одессе был случай, что мужчина погладил кошку, а она его укусила. Оказалась бешеной.
Заліковий троль• 09 сентября 2024
Ни в коем случае, ни я, ни сын, да и вообще никто в нашей семье, начиная от самых старших с обеих сторон, никогда не прикасаемся к бездомным животным. Не допускаю даже, чтобы они тёрлись об ноги или одежду. Такое можно подцепить, ну его нафиг - проблемы на ровном месте.
Ангелок з ріжками• 09 сентября 2024
Терпеть кошек не могу. Даже у подруги дома не глажу
Я собачница, собак люблю
Valentina shop2020• 09 сентября 2024
Побольше прикасайтесь,будете постоянным пациентов у дерматолога,а это очень затратно
ВундерКИНГ• 09 сентября 2024
Я люблю животных, но уличных предпочитаю не трогать, лучше покормлю. К сожалению, есть болячки, которые не видно невооруженным глазом, с виду котик может быть чистым и здоровым, а по факту нет.
Сейчас зоозащитники закидают меня тапками)
Lilian-nochka• 09 сентября 2024
Не люблю кошек.только старого кашляющего кота у дома кормлю,чего то жаль его
ХвилювАллочка• 09 сентября 2024
Ответ дляСусановна
Гладить неизвестных животных нельзя, тем более бродячих котов в Украине. У нас есть реальная возможность получить бешенство.
бешенство вообще не распространено
скорее человека собьет машина чем он от кота бешенство подхватит
Вічний двигун• 09 сентября 2024
Ответ дляРяженка
Може, але навіщо підвищувати шанси? Те що тварину покормили та дали води, вже велика допомога.
Пуки-куки• 09 сентября 2024
Всегда. И кошек и собак. (Собак не всех). Хожу в магазин ближайший за едой, если они ждут меня.
Люблю кетчуп• 09 сентября 2024
Ответ дляРяженка
Я тоже)
Я ні, але завжди їх ’зачипаю’, типу ’кицюня’ ’кицю’ ’киць киць’ більшість повертають погляд на мене, щоб подивитися, що то за дура з ними розмовляє.
Біле пальто• 09 сентября 2024
Нет, не приучаю дворовых котов к рукам, потому что много извергов пользуются, что какая-то ’добренькая’ тетя погладила кошечку для своего удовольствия, а животное почувствовало безопасность от человека.Затем какое-то быдло подошло и пнуло в лучшем случае.
Поэтому нет, не глажу, пусть животное сохраняет свои инстинкты живя на улице!
Джага-джага• 09 сентября 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
В мене племінниця поїхала в березні на дачу. Там вирішила погодувати котиків. Одна кицька її вкусила. Довелося уколи отримувати. Не 40, як колись, а здається 5 шт.