Коли мовчу- приємна жінка• 09 сентября в 18:43
Диета «стол #5» - какие завтраки можно? Гранолу, например?
Краля-Галя• 09 сентября в 18:53
Берёте яицо
Авокадо ( иной любой хороший жир )
Огурец
И вот завтрак полезный
Авокадо ( иной любой хороший жир )
Огурец
И вот завтрак полезный
Царівна Жабка• 09 сентября в 18:59
Відкриваєте гугєл.
Вводите: стіл 5.
Читаєте перелік дозволених продуктів та варіанти меню.
Готуєте з дозволених продуктів, не питаючись в некомпетентних анонімів з Порадниці.
Вводите: стіл 5.
Куратор дебошей• 09 сентября в 19:01
Слово ’диета #... ’ Предпрлагает лечебное питание. Это такое, которое вы досконально знаете по составу, приготовлению и хранению. Гранола как высокопроцессированный продукт к таким не относится. Там высокое содержание жиров и консервантов.
Завтракайие теми продуктами, которые вы готовите сами и четко понимаете их состав. Вот овсянка - вы видите зерно. Вот хлопья - вы зерно не видите, нельзя.
Поддакиваю иногДА• 09 сентября в 19:07
У мене дієта 5п більше року. Вам можна все, що не є солодким (приклад: не червоні ягоди), кислим, гострим, пряним і гірким, не містить глютен і пшеничне борошно, не сприяє підвищенню кислотності шлунку і бродінню. Це може бути булгур, кіноа, кус-кус, лосось, яйця, авокадо, висівковий хліб і т. д.
Чучало яблуні• 09 сентября в 20:02
Ответ дляКраля-Галя
Гранолу никому нельзя
Это мусор
Не вся.
Коли мовчу- приємна жінка
• 09 сентября в 20:40
Ответ дляКраля-Галя
Берёте яицо
Авокадо ( иной любой хороший жир )
Огурец
И вот завтрак полезный
Авокадо ( иной любой хороший жир )
Огурец
И вот завтрак полезный
Да уже этих яиц тошнит(
Коли мовчу- приємна жінка
• 09 сентября в 20:45
Ответ дляКракадэ
Гранолу нельзя. Овсянку можно.
А овсяноблин?
Кракадэ• 09 сентября в 20:53
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А овсяноблин?
Нет, не стоит. Все, что попроще и полегче для желудка и кишечника. В начале диеты не надо, а попозже, можно и блин.
Коли мовчу- приємна жінка
• 09 сентября в 21:07
Ответ дляКракадэ
Так там овсянка, яйцо и 2 ложки молока
Кракадэ• 09 сентября в 21:59
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Так там овсянка, яйцо и 2 ложки молока
Я знаю. Но организму, который на диете #5, все вместе это переваривать трудно. Ему сразу предлагают и яйцо, и молоко, и овсянку и все это поджаренное.
Если вы себя чувствуете нормально, ешьте свой блин. Ничего страшного не будет, если состояние ок.
Если не нормально - сварите себе овсянку на воде и потрудитесь, все же, ознакомиться в интернете с описанием этой самой диеты.