Мама фіфті цента• 09 сентября 2024
Терминал не берет доллары
Бумажка 100 долларов . Терминал не хочет брать . В обмене валют в банке попросила посмотреть настоящие деньги или фальшивые , вроде настоящие , но ветхие ( хотя ветхость я невооружённым взглядом не вижу), сказали можно сдать и ждать 5 месяцев когда скажут вердикт . Неужели фальшивая ? Почему терминал не хочет брать ?? В два терминала пробовала сдать
Спасу мир• 09 сентября 2024
А в яких банках термінали приймають долари?
Я хотіла поповнити свою доларову карту , а там лише гривні
Щастя-здоровля• 09 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Приват
Мама фіфті цента
• 09 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Приват
Стервочка• 09 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Приват
Это только на карту можно положить,а на гривны обменять? Или только в кассе?
Мама фіфті цента
• 09 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Положить на карту и там сразу меняется на гривны по курск , если карта не долларовая
Стервочка• 09 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Ааа..ясно, мне надо просто обменять без карты 96 года не знаю возьмут ли...
Замулена ріка• 09 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
с комиссией
БезникаяЯ• 09 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
В банк от 1914 года можно сдать купюры
Стервочка• 09 сентября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
с комиссией
В кассе? Они не ветхие, почему комиссия? А вообще где написано, что они не годные, не могу найти...
Стервочка• 09 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
В банк от 1914 года можно сдать купюры
Многие не хотят брать...
Замулена ріка• 09 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
В банк от 1914 года можно сдать купюры
по факту нет
на ’инструкциям нацбанка да’ а по факту -нет
Lilian-nochka• 09 сентября 2024
Лодочкой попробуйте немного согнуть.плеваться не будет.или разгладить руками
Мама фіфті цента
• 09 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Я поэтому и стала кидать на карту доллары, потому что в обменнике их брать не хотели , говорили то с плесенью , то краска какая то выгоревшая , терминал зато их брал . Но вот сегодня одну 100 купюру и он не взял , я была возмущена ))
Мама фіфті цента
• 09 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
В банк от 1914 года можно сдать купюры
Ага . Попробуйте ))
БезникаяЯ• 09 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Ага . Попробуйте ))
У меня были порисованные деньги, сам же приват их мне и выдал. А принять не хотел. Я положила эти деньги на депозит на месяц, мне не срочно было, с недовольным лицом но приняли, отказать не имеют права
Мама фіфті цента
• 09 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Спасибо попробую лодочкой и второй вариант , вдруг получится . А то я их слегка помяла чтобы они прошли 🙈Вспомнила что меня так учили если автомат гривну брать не хотел 🙈
Lilian-nochka• 09 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
По тому же принципу и тут)))
ВЫВсеВрете• 09 сентября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
с комиссией
Нет, в банке никакой комиссии нет
КоролеВешна• 09 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Приват
В мене теж були купюри, їх термінал Привату не хотів брати, здала їх в Молдові в обміннику. Були і такі на які прийшлось віддіти з дисконтов у нас в 30%, але без очікування вироку
Вумна вутка• 09 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
В кассу Привата попробуйте
Мама фіфті цента
• 09 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
ПУМБ приймає любі купюри, спробуйте.
А где это что это 🙈
Мама фіфті цента
• 09 сентября 2024
Ответ дляВумна вутка
В кассу Привата попробуйте
Так в кассе Привата и отказывают от некоторых бумажек( плесневая им , краска не такая) , потом приходится после этого терминалу скармливать.
Мама фіфті цента
• 09 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Банк український.
Спасибо )) а то я к жизни не приспособленная
Витворунка• 09 сентября 2024
У меня не принял терминал привата со штампом на пол купюры, а так попринимал 1996 года с небольшими штампиками, пятнышками. Завела долларовую карточку и положила. Комиссия за пополнение только небольшая, от суммы зависит .
lana_banana04• 09 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Попробуйте в другом, а вдруг.
Но вообще купюра может на вид быть нормальная, но под лучами частично не светиться. Типа ее залили или растирали чем-то. Поэтому и не берет, и в кассе банка тоже не возьмут. Только как ветхую сдавать или тратить заграницей
Вумна вутка• 10 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Можете зайти в разные отделения, полгода назад им сказали брать всякие доллары
Тут надолго• 10 сентября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А где это что это 🙈
Вы совсем не местная?
Вроде известный банк...
Мама фіфті цента
• 10 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
Вы совсем не местная?
Вроде известный банк...
Местная , просто я на своей волне )