Все буде Україна• 09 сентября 2024
Накрывается поездка((
Оплатили экскурсию в Румынию на два дня. Ехать автобусом. А там, куда мы едем передают грозы и дожди(( и температура 16 градусов. Есть ли смысл ехать? Потеряем залог😢😢
Вредняжка• 09 сентября 2024
Да, конечно есть смысл. Оденьтесь соответственно, возьмите дождевики и зонты
Love_Love_Love_• 09 сентября 2024
Ясно шо є смисл, взагалі ніколи не дивилась прогнози погоди, пів світу обʼїздила
Все буде Україна
• 09 сентября 2024
Ответ дляВредняжка
Думаете будет интересно.. под дождем ходить в холоде
Белая котичка• 09 сентября 2024
Если румыны вас еще подержат 4-5 часов на границе, то можете переждать плохую погоду(
Все буде Україна
• 09 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Та ну, ездила в Румынию недавно. Все ок было
Все буде Україна
• 09 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую🙏🙏я вже думала відміняти
Заместитель Анонима• 09 сентября 2024
я подумала, кто-то заболел. а так, я бы, конечно, ехала. просто оденьтесь по погоде и настройтесь на отличный уикенд.
Белая котичка• 09 сентября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
я ездила в Болгарию 4 часа на румынской границе(
Все буде Україна
• 09 сентября 2024
Спасибо, девочки. Я думала тут наоборот напишут не ехать. Вы меня вдохновили
БезникаЯ• 09 сентября 2024
Ну подумаешь, дожди, тоже мне проблема. Я живу в дождливой стране, а еще ездила чуть ли в самый дождливый город Норвегии на экскурсии- Берген. Дождевик вам в помощь)
Сусідка зверху• 09 сентября 2024
16 градусів це що холод? Навпаки комфортна температура для екскурсій. По спеці ходити по екскурсіям це жах
ТебеОноНадось• 09 сентября 2024
Жуть какая, +16 это совершенно нечеловеческая температура. Как вы собираетесь переживать такой катаклизм еще и на экскурсиях?
Все буде Україна
• 09 сентября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Дождевик есть☺️
БезникаЯ• 09 сентября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Холод это + 16? Серьезно?
Все буде Україна
• 09 сентября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Холод это + 16? Серьезно?
Ну я мерзлячка
Меня много• 09 сентября 2024
Нет плохой погоды - есть неподходящая для погоды одежда (и обувь).
Херсон це Україна• 09 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Сенс
БезникаЯ• 09 сентября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ну я мерзлячка
А зимой из дома не выходите??? Я все мои последние поездки провела под дождем - Париж, Брюссель, Рим и Берген, везде заказывали индивидуальные экскурсии- на дождь вообще пофиг, главное одеться в соответствии с погодой.
Love_Love_Love_• 09 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Сенс
Цікаво, чому ви цей час не витратете на своє виховання?
Братья Капли• 09 сентября 2024
Ответ дляБайрактарна
Так можно согреваться глинтвейном еще веселей будет
Модет даже с весёлыми приключениями)
Наивная Хо• 09 сентября 2024
Ехать конечно ) вы так написали, что накрывается поездка, что я подумала что-то и правда серьезное. Как тут девушка писала, что им вылет отменили уже после того как они чемоданы сдали. Вот где трэш. Или как я уже все оплатила с 100% оплатой дорогущий отдых, плюс к нему побронировала отелей на 1000€, плюс билеты на самолет в еще одну страну, которая привязана ко всему остальному отдыху. Вот это я бы охренела, простите, если б в этой всей сложной схеме логистики сломался хоть один пункт. А погода, то такое.
Херсон це Україна• 09 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто нещодавно ви радили у іншій темі людині почитати словник, тому що вона написала неправильне слово на укр мові, і доповнили це все вашими улюбленими ржущими смайлами... Тому вирішила вам також нагадати про словник, успіхів у вихованні
Смайлик• 09 сентября 2024
Девочки кто в Украине сегодня ночью топайте в укрытие если будет тревога. И сегодня и завтра. У нас инет мобильный лежит. Север Польши. Так всегда перед массовым обстрелом
Ирина-bbd0• 09 сентября 2024
Ответ дляСмайлик
Без анонима напишите !
Ms. Dolly• 09 сентября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ну я мерзлячка
Так флиску наденьте и джинсы. Взрослая тётя испугалась обычного осеннего дождика?
Тогда надо задраить в доме окна и до весны сидеть как в берлоге, не высовываясь. У нас в пятницу ночью +7, днём +11 обещают. И дожди каждый день. Всё, конец света!
Коли мовчу- приємна жінка• 09 сентября 2024
И что? Дождевики взяли и поехали. В Карпаты сколько ездили и всегда по прогнозу грозы, дожди и тд. Но если и накрывает дождик, то не на долго. И в автобусе)) в горах вообще норма, что погода пять раз в день меняется.