Флюорография гуся• 10 сентября 2024
Почему перед смертью своей или близких снятся предупреждаюшие сны? Как такое воз
Как такое возможно? Это фантастика какая-то?
Флюорография гуся
• 10 сентября 2024
Ответ дляAntoninaya1
То есть вот прям перед? А не за уши притянутое вижение после.
Да, перед.
Я такая - жду трамвая• 10 сентября 2024
Нічого не снилося ні перед війною, ні перед смертю молодшої сестри ні мені ні її сину.
Дон Пэдро• 10 сентября 2024
Щось мені здається, що коли снилося макове поле, а потім помер якийсь дядько, можна сказати - точно, це ж до смерті снилося те поле, бо мак символізує смерть.
Приблизно так?
ПочтальЁнша• 10 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Да, перед.
Хз. Буду умирать, обязательно отпишусь вам.
Чумачечая_• 10 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Приблизно так?
Нет, не так. Например снится мне родительская спальня. И со стороны отца лежит светлое платье. Я его во сне надеваю / смотрю в зеркало, а оно черное. Через неделю отца не стало. Внезапно, ничего не предвещало
Флюорография гуся
• 10 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Почему так происходит. А бывает за день снится типа сидиш на могилке и сыпешь землю или видишь человекп в крови и на следующий день он умерает. Или человеку снится страшный сон про разрушения, кровь он встает утром и говорит может не нужно ехать туда, а ему говорят это всего лишь сон, в итоге этот человек едет и он единственный погибает в автокотастрофе из 4 человек в машине.
Джавеліна• 10 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Ну не каждому дано видеть такие сны
БолеИменее• 10 сентября 2024
Мені снився родич, перед смертью іншого. В житті вони були дуже близькі.
Також бабусі моїй снилась її мама перед смертю сина, який до того в житті їй не снилась ніколи і померла років 45 тому
На границе• 10 сентября 2024
не поняла
перед чужой - наверное этот чужой уже болен и мозг прорабатывает разные варианты будущего
про свою смерть вообще насмешили
челове4 либо боден и згает что ему недолго осталось, л бо такие сны изза плохого самочувствия, либо просто страх смерти котооый чвляется самым сильным чтрахом
про свою смерть вообще насмешили
На границе• 10 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
а сколько ему лет было? бывают просто совпадения
люди смертны и мы боимся за них
возможно вам и раньше такой сон снился но тк о ец не умер тогда вы этому не пр дали значения
люди смертны и мы боимся за них
На границе• 10 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
вот последнее э о прям сказоч4и какието
Червона калина• 10 сентября 2024
Бабуся перед смертю кілька місяців снилась, такого нікрли не було раніше. Жили в різних містах. Виявилось у неї була онкологія, померла за тижні три з моменту як вмтановили діагноз
Люблю пиво• 10 сентября 2024
За пол года до смерти бабушки мне снился сон что мы прощаемся и она уходит на улице гроза сильная и мы одеты в летнюю одежду и она сказала что уйдет в грозу. Когда она умерла была гроза как раз и начало осени когда ещё ходят в летней одежде. Моей соседке она снилась за неделю до смерти что она пролаживала себе дорожку. И когда ещё была жива бабушка и уже от еды отказывалась соседка мне рассказывала сон свой и говорила готовся ей не долго осталось. Да что то есть видимо хотя я и сама не верующая в это все.
Самохвалова• 10 сентября 2024
Перевод смертью приходят души, о которых человек молился и думал, когда был жив. Проходят к тому, кто умирает
Флюорография гуся
• 10 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
Это как?
#Пойду_кгадалке• 10 сентября 2024
Моей двоюродной сестре за неделю до смерти моего папы приснился сон, в котором ее отец (покойный) встречался с моим (старшим братом) и они были в хорошем настроении и очень рады друг другу. Сестра живёт за границей и о том, что мой отец болел не знала.
Не цілуюсь з бодуна• 10 сентября 2024
Да, бывает снится. Не знаю как так и почему. Перед смертью бабки мужа приснилось, я сказала странно , но умрет она ( она в больнице была, и вроде лучше ей было). Это у меня с 14 лет.
kotelok1512• 10 сентября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мені перед загибеллю брата,десь півроку снилось, що зуб з кров´ю випадав.
Эта_Шикарна)• 10 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Приблизно так?
Мне снилось, что иду по Салтовке и вижу многоэтажки простреленные, обгоревшие, частично где то обрушенные подъезды и Барабашова черное, дымится. И вот во сне я знаю, что была война и вот так нас бомбили и Барабашка, думаю, сгорит. Это еще до 14 года снилось. И много таких снов, писать лень.
Объясните мне как это? И притяните маки за уши.
Може ще третю?• 12 сентября 2024
Моему уже погибшему мужу накануне его смерти снились покойные товарищи. Они предупреждали его о гибели, если он поступит таким-то образом... Подробно так просили его быть осторожным, говорили, что ему ещё слишком рано... Причём, этот сон ему снился не один раз ((( но он все равно отмахивался - говорил, что это все игра мозга и обычная тоска по товарищам. Но увы(((
Ещё когда-то жена маминого дяди, здоровая, крепкая и достаточно молодая женщина, рассказала за свой сон, будто она увидела собственные похороны и что она умерла из-за несчастного случая.. И действительно через два дня ее внезапно не стало ((( для всех тогда это был ужасный шок и страшное потрясение((( ещё и ко всему, вообще за день до смерти, она отдала всё золото, что у нее было, своему сыну и сказала, что если на него нападут, пусть все полностью отдаст - этим он спасет свою жизнь. Парень был ошарашен и в полном ступоре после похорон матери. Через месяц вернулся домой и застал в своей квартире двух воров на горячем. Они его хотели убить, но он уговорил их взять пакетик с золотом, которые ему оставила покойная мать. Это действительно ему спасло жизнь. И как он рассказывал, ему после того происшествия приснилась мама и поблагодарила его за то, что он ее послушал. С тех пор она ему больше ни разу не приснилась за много лет