Кондуктор автобуса• 10 сентября 2024

Не могу сообразить, это сколько таблеток в день?

Антраль. По 0.2 мг...
Дивне створіння• 10 сентября 2024
1 таблетка 3 раз на день. Якщо не цироз. Для дорослого
Начальник Анонимов• 10 сентября 2024
Что именно не можете сообразить?
Намазюкана нішою• 10 сентября 2024
Який вік, який діагноз.
Вот Она Я• 10 сентября 2024
у вас в 1 таблетке 200 мгр, вот и считайте
Намазюкана нішою• 10 сентября 2024
0,2 г = 200 мг= 1 таб
Скромняшка• 10 сентября 2024
Автор, по 200 мг на прийом - це одна таблетка.

Якщо три прийоми на день, то три таблетки: одна таблетка вранці, одна вдень, одна ввечері.
автор Кондуктор автобуса • 10 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка

Дякую вам
Ответ дляДивне створіння
Дуже дякую
Чучало яблуні• 10 сентября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
0,2 г = 200 мг= 1 таб
Не можу повірити, що дорослі люди такого не розуміють...
Це даже не математика...
кілограми від грамів же відрізняють, метри від міліметрів...
А тут грами і міліграми
Позитивна• 10 сентября 2024
Математика- царица наук.
Намазюкана нішою• 10 сентября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Це даже не математика...
А тут грами і міліграми
Погоджуюся, але все-таки розробники коробки мають розуміти, що ліками користуються люди з різним рівнем інтелекту, і на самій коробці варто було б написати просто 200мг

Наприклад моя свекруха реально ре розуміє в чому різниця між 1 мкг і 1 мг. Для неї це як халат з перламутровими гудзиками - абсолютно неважлива деталь.
Ответ дляЧучало яблуні
Це даже не математика...
А тут грами і міліграми
Это вы меня тупой назвали?
Чучало яблуні• 10 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Это вы меня тупой назвали?
Тупой не называла.
На упаковке написано 30 таблеток по 0,2 г.
0,2 г это 200 мг.
В инструкции написано, 3 раза в день по 200 мг. Т.е. по одной таблетке. Что тут непонятного может быть?
Ответ дляЧучало яблуні
Це даже не математика...
А тут грами і міліграми
Исходя из вашего насмешливого ответа, вы позиционируете себя как человека, выше стоящего ( субъективно) и сильно отличаещегося интеллектом от других людей. Потребитель изначально должен быть информирован о дозах препарата, и не важно сколько классов школы он окончил или какое у него мышление. Доступность и честное пояснение, это основополагающие вводные. Спасибо за ваше мнение, надеюсь что не сильно вас расстроила глупым изложением положением мыслей простых людей.