Тримбулька• 10 сентября 2024
А почему иногда люди из богатых семей
Отдают своих детей в обычные государственные школы?
Кров з молоком• 10 сентября 2024
Потому что бывают такие школы, государственные, но не для бедных.
Щебетуха• 10 сентября 2024
Я из богатой семьи училась в государственной школе) Государственные школы есть разные.
Леннон_Жив!• 10 сентября 2024
Тому що існує лише одна приватна школа з високою якістю освіти. Все інше - просто кращі умови навчання.
Бриджит_Фрикандо• 10 сентября 2024
знаю ну дуже багатих людей, одягаються просто, бувають речі із секонхендів навіть
мабуть, інші цінності. на дома-маєтки, гарний відпочинок, друзів-грошей не жаліють
На паровозе• 10 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
А от сильних державних шкіл багато.
Смешно. Обычно в таких школах учатся дети состоятельных родителей, которые могут себе позволить репетиторов по каждому предмету буквально с первого класса. А со стороны, да, кажется, что именно школа сильная.
На паровозе• 10 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну, про секенд это вы конечно загнули.
Божа кульбабка• 10 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
Розумній і обдарованій дитині репетитори не потрібні .
Леннон_Жив!• 10 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
Я бувала в таких школах, там дуже різні діти за фін.забезпеченням. А репетитори є у учнів і з інших шкіл.
Бриджит_Фрикандо• 10 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
Ну, про секенд это вы конечно загнули.
серйозно. взуття нове, із закордону привезене. а ось одяг-ну буває... не приховують це
Ana Fernandes• 10 сентября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Смешно
Кастрюлька• 10 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У кого маетки, просто нет времени на секонды. Выдумщица. Про денег не жалеют на друзей, тоже из ряда фантазий и мечт ваших 😄
На паровозе• 10 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тогда позвольте спросить, а что для вас богатый человек? Уровень дохода какой?
Закуйовджена життям• 10 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
яка?
Зайченя• 10 сентября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Це ж ваші такі еге ж?)
Зайченя• 10 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Це яка?
Лунтик-паунтик• 10 сентября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Причём у богатых все дети ’розумні й обдаровані’, прямиком в КИМО идут учиться (до войны) или за границу
Щебетуха• 10 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
А куда им идти? В ПТУ?
Мама Чели• 10 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Не знаю таких, все в частных, если гос, то Лидер или Интеллект.
На програмі ’Інтелект України’? Якщо ця, то вона тільки щоб батьківське честолюбство потішити.
Лунтик-паунтик• 10 сентября 2024
Ответ дляЩебетуха
Туда тоже идут)
после лицея Подол или как там его?
открыла выпускной 2022 - выпускницы все уже с наколотыми губами
Просто болталка• 10 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
Ну, про секенд это вы конечно загнули.
Подруга моей мамы врач в частной клинике, муж владелец крупной фирмы, она обожает секонды) Она может пойти купить туфли за 8 тыс грн и при этом зайти в секонд и купить там платье/брюки/блузку. Так что люди разные)
Бриджит_Фрикандо• 10 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
яку саме з/п має-не відповім. є три будинки на 2 поверхи, 2 квартири (нічого в оренду не здається) 5 автомобілів. 2 для себе, два для дружини, 1 для сина.
дружина має 12 шуб які не носить. х з який у них дохід