БезникаяЯ• Изменено 10 сентября 2024
Мы его купили)
Создавала вопрос о том, котёнка какой породы купить на выставке кошек в Киеве.
И мы его купили. Британского шиншилленка). Такой смешной).
Просто хвастаюсь радостью)
Без QR коду• 10 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Мені руденького підкинули, така милота.
Немає куди гроші витрачати, котів скуповувати
Ваш ответ из серии ’нищеброды, не могут себе позволить кота нормального купить, ходят по улицам собирают
’
Мошей ницца• 10 сентября 2024
Ну реально? А де фото?
Одне розстройство. Не можу тішитися разом з вами без фото
Я погнала• 10 сентября 2024
Ответ дляНеновая почта
Мені руденького підкинули, така милота.
Та може грошей немає куди вкладати😅
І статус тре підтримувати🥸
Леся Українка• 10 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Это мой первый в жизни зверь). Я не опытная мать)
Мы взяли с села кошечку, красавица рыжая.
3 месяца было,
Сейчас 6 мес, оно покорила нас всех.
Я тоже не очень хотела заводить кошку, шерсть, прочее.
А сейчас прйиг, и в галереи уже фото больше кошки чем других
3 месяца было,
Сейчас 6 мес, оно покорила нас всех.
Неновая почта• 10 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Вы знаете сколько сейчас вет услуги стоят ? Так что кошечка с улицы по цене может обойтись дороже , чем котенок из приличного питомника …
Здоровим котам з вулиць вет услугі зайві.
Мию вікна у мороз• 10 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Как это фото нет? Та у вас фота кота за эти дни должно быть больше чем фото детей и семьи за все время
100%
Мій перші дні під шафою сидів з переляку, то я його і там фоткала 🤣
Ответ дляНеновая почта
Вы хоть верите в то что сами пишите??? Бред чистой воды ,на улице у котов максимальный возраст жизни 3-5 лет , и выживает в помете 1 котенок в лучшем случае …так что это все сказки о здоровых уличных котах…
Мию вікна у мороз• 10 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Не ну скажите ??? А еще же фото как он спит рядом , мужу показать , бо мужу лень посмотреть , а тут такая милота )))😻
І оця фраза в день 10 разів:
— глянь, глянь як лежить 😂
Мию вікна у мороз• 10 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
В мене були і підбирашки, і з прілічних родин, зараз маю з гарним родоводом — такого розумного ще не було. Як людина. Все розуміє і ще й принижує нас так витончено 😂
Генетика — вєліка штука )))
Ответ дляМию вікна у мороз
Генетика — вєліка штука )))
И не говорите ))) Хардик одним взглядом может послать или похвалить ! И я хотя бы знаю от куда ждать проблем не дай бог по здоровью…
Неновая почта• 10 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Пані, за моїх 42 роки в мене всі коти безпородні. Живуть до старості своє щасливе котяче життя. Зараз в мене їх 3.
Пишуть всяку єрунду....
Ага тримайтеся за голову
Пишуть всяку єрунду....
Ага тримайтеся за голову
Неновая почта• 10 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Гарні диньки• 10 сентября 2024
Автор благодаря вам, я решилась на покупку песчанки для сына, как он меня просил об этом, только что нашла и забронировала девочку, на выходных поедем забирать.
БезникаяЯ
• 10 сентября 2024
Ответ дляГарні диньки
Пусть она радует вас и вашего сына!
Гарні диньки• 10 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Пусть она радует вас и вашего сына!
Спасибо, я все отнекивалась, мол мы не дома, заграницей...а по сути дом наш в окупации, и возвращаться некуда, а детство это невозвратимо, так что Спасибо за тему.
Мию вікна у мороз• 10 сентября 2024
Ответ дляГарні диньки
Оце у вас правильна позиція. Дитинство одне. В мене чого тільки не було, все тягнула додому. Навіть карасі в акваріумі плавали ))) Щуриху принесла, мама була в дикому шоці, але залишили. Безцінні спогади і той факт, що мені цю фауну дозволяли тримати — це супер. Але тихенько радію, що син не дуже цим цікавиться, йому кота достатньо 🙃
Я погнала• 10 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Брати з приюту,після доків від ветеринара.
Ми так взяли.
Якщо ,звісно,не статус підтримати котом чи собакою
Ми так взяли.
Ответ дляЯ погнала
Ми так взяли.
Да причем тут статус, породистое животное выбирают и за того что можно прогнозировать поведения и болезни . Какой там статус , если нет денег то как вылечить и кормить животное ?для любого животного надо хорошие питание и уход .
У моего не чистокровной собаки которому 12 лет , когда заболела лапа , счет выписали , как и для моей собаки с родословной , так что статус тут не причем .
Я погнала• 10 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Ну як це не при чому.
Якщо вам віддають кота чи вам треба купити кота за 20 т,що ви виберете?
Ответ дляЯ погнала
Ну як це не при чому.
мне жить с этим животным минимум 12-15 лет , я не живу с теми кто мне не нравится )) нет я не куплю бультерьера за 20 т . Так как он минимум стоит от 40 т .бесплатно мини бультерьер щенок ? Может обойтись дороже чем его купить , надо читать внимательно условия такого подарка)))
да и если у меня нет денег , я не возьму да же бесплатно, за что я буду обеспечивать животное ?
Захекалася читать• 10 сентября 2024
Автор, Вы уже дома? Сфоткайте котейку, покажите пухнастика)
Я погнала• 10 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Зараз не важко знайти тварину,бо ситуація вже ’не та’.
У нас собака з Краматорська приїхала...з приюту ...є із чого ’вибирати’((
А покупати у разводчиків,які якщо не продали ’товар’ його знищують...ні...
ПолБатона• 11 сентября 2024
Ответ дляЯ погнала
пусть ваша собака будет вам радостью, а она , наконец расслабится и успокоится дома.
Сегодня смотрела группу про животных Покровска. Выезжают, бросают.