Закуйовджена життям• Изменено 10 сентября 2024
Ненавижу себя. Другим живется легче
Ненавижу себя. Лучше бы я была общительной, лицемерной и по-наплевательски ко всему относилась. Надоело уже за все переживать, впадать в депрессивное состояние, думать обо всех, быть хорошей итп. Все равно первые живут легче и их везде любят,ценят. А я нафиг не нужна еще и от общения устаю очень быстро.Что делать?
люблю_тортики• 10 сентября 2024
а что чувствует лицемерный человек когда его якобы любят? Мне кажется, мало что.
Пекельнi Борошна• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Такое чувство, что здесь всем лишь бы поязвить и оскорбить всячески . И во всех темах такое.
да, везде одни сволочи - не что вы, доброй души человек
Баррикадница• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Неправда. Вам пытаются донести, что вы сами себе проблему придумали и держитесь за нее всеми конечностями, но вас это в корне не устраивает, вам нужно чтоб вас жалели
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Ну, мы-то все родились сразу счастливыми, богатыми, беззаботными.
Причем тут это? Я про характер говорю,а его не выбирают. Кто-то более легкий и беззаботный, а кто-то тревожный и прочее
Пекельнi Борошна• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
пф - а где вы были когда мы все свой характер выбирали?
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Обычная лень.
Было бы желание и ресурсы (время, деньги)
Всему можно научиться.
Ну прям лень. Мне 19, я учусь и работаю, мне все деньги на психолога потратить теперь?
люблю_тортики• 10 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Лицемерных ценят только такие же люди
причем ради выгоды, а не ради них самих
Пекельнi Борошна• 10 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Лицемерных ценят только такие же люди
то есть автору надо выбирать себе подобных?
Бочка порохУ• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
так меняйте характер...........меняйте)) что вы от нас хотите??????
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Зачем коверкать ? Это правда ведь. Тут большинству лишь бы оскорбить кого-то
Баррикадница• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Охоспаде, чтоб сразу не написали, что это юношеский максимализм прет через край, мы б буквы не тратили))))
ХтоЯкщоНеЯ• 10 сентября 2024
Вы инфантильный человек, который перекладывает ответственость за свои неудачи на кого-то, вместо того чтобы искать пути их исправления либо оборачивать на свою пользу. Я тоже интроверт и социопат, я выбрала профессию с минимумом контактов с людьми, стала класным специалистом и сделала карьеру. И могу сказать - все ОК
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Хоть психологию поучить бы вам
Пекельнi Борошна• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
когда то вы поймете написанное... но не сейчас
пока нужно больше зависти и злости к окружающим как всем повезло
Пекельнi Борошна• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Хоть психологию поучить бы вам
еще яйца курей не учили
Куплю орехи• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
И что здесь херня по-вашему? Тут херню каждый 2 пишет
Ого! Вот это у Вас агрессия.. и где тут ’хорошая’?? Мнительность, угодливость - это не ’хорошая’ это другое,, психологические проблемы (пардон ДИКИЙ, без обид, ничем не хочу задеть!)
То что Вы пишите = быть в РЕСУРСЕ.. вот те кто умеют быть в ресурсе = всегда в выиграше! ВСЕГДА у них все легче, благополучнее. Это как авто с полным баком всегда лучше едет, больше скорость и активнее доберешься до цели... а с пустым баком - стоишь и страдаешь. ПОТОМУ помогать надо тому кто в беде, а не тому кто страдает воспалением наглости, хитрости, лени и ЭГОимза.. Сама такая, отбиваюсь всю жизнь от потребителей.. замонали.. благо на 99% уже избавилась.. как же хорошо без них! хотят вернуться в мою жизнь, скучают, тоскуют.. неееее! РЖУ... пишут шо я ’была лучшим другом, такой хорошей, спасала, выручала.. помогала.. такая надежная..’ ага, все гудбай!
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Вы выбрали тему этого разговора. Понимаете? Всё как в жизни.
Не нравится, выберите другую.
Выбрала, чтоб что-то дельное написали, а не как обычно начали язвить и оскорблять
Все до блиску• 10 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Кто до рождения выбирал характер? Какой достался, с таким и родились
Баррикадница• 10 сентября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Автор сразу палец вниз ткнула, не то! Что значит выбрали сами? Вы родились с этой профессией, а автор нет. Она родилась с другой и этого не изменить
Пусин Кукин• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Всё что вы описали . Вы такая хорошая , несчастная и все вокруг вас злые , неблагодарные и вас обижают )
Бочка порохУ• 10 сентября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
И заметьте сама же в своей теме всем лепит дизлайк, смешная)))))
люблю_тортики• 10 сентября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Это не автор ставит дизлайки, а я. Надоело засирание тем, в которых человек обращается за поддержкой.
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Можно написать адекватно,а не так по-злому
Куплю орехи• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну вот согласна. А я никак не стану экстравертом ,если с детства такая. Они легкие и не парятся так
Там 3 типа
- интро
- экстра
- смешанный...
А бывает интра - психологически, а экстра - на людях (мой тип!) все думают ШО экстраверт. ТОЛько на людях.. если завалило проблемами - я в ’ракушке’. никого не пущу.. Легко ли? НЕТ! Совершенно нет..
- интро
- экстра
- смешанный...
Пекельнi Борошна• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
какой адекватный ответ вас бы устроил - можно пример?
Бочка порохУ• 10 сентября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Ой, второй аккаунт, ну правильно надо же себя поддерживать со стороны
дякую аж підскакую• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Не все, но хотя бы часть.
Мне вот непонятно, почему у вас в одном ряду общительность и лицемерие/наплевательское отношение в другим. Плюс ко всему, если у вас есть депрессивное состояние, то такое игнорировать нельзя.
Дальше, у вас на редкость инфантильная позиция по жизни, другим лучше/легче. Но чтобы мне стало легче ничего делать не буду.
Пора брать ответственность за свою жизнь. Хотите быть кем-то, подняли булки с дивана, отложили телефон и пошли менять себя и улучшать качество своей жизни