Закуйовджена життям• Изменено 10 сентября 2024
Ненавижу себя. Другим живется легче
Ненавижу себя. Лучше бы я была общительной, лицемерной и по-наплевательски ко всему относилась. Надоело уже за все переживать, впадать в депрессивное состояние, думать обо всех, быть хорошей итп. Все равно первые живут легче и их везде любят,ценят. А я нафиг не нужна еще и от общения устаю очень быстро.Что делать?
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Херней не страдать
И что здесь херня по-вашему? Тут херню каждый 2 пишет
Баррикадница• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Все херня. Вам нравится страдать и чувствовать себя самой несчастной
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Да. Общительной быть это плюс.
Ну вот согласна. А я никак не стану экстравертом ,если с детства такая. Они легкие и не парятся так
Пекельнi Борошна• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
парьтесь... завидуйте....
продолжайте
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
и для кого вы хорошая? - это еще вопрос
Ну я ответственная, честная и прочее. Хорошая я для себя как раз. Потому что чувство вины потом мучает
дякую аж підскакую• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Все, что вы написали
Лучше бы была… так станьте) что ж вам мешает, кроме лени?)
Пекельнi Борошна• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
думаю обо всех
я прочитала что вы думаете обо всех - только это минус, а вы себе его в плюс записали
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Все, что вы написали
Какая лень? Характер невозможно полностью поменять. Вот я сейчас интроверт и вдруг стану легким, общительным экстравертом? Тут психолог не поможет к примеру.
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
думаю обо всех
Так я ж и говорю, что я от этого страдаю . Вам лишь бы придраться к чему-то
НЛОша• 10 сентября 2024
Ответ дляБаррикадница
Херней не страдать
Это первое, что пришло мне в голову после прочтения поста. Хотя справедливости ради нужно добавить, что я сама была такой триста лет тому назад))
Пекельнi Борошна• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
впадаю в депрессии....
вы прям мечта, правда неизвестно чья
Баррикадница• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Невозможно, продолжайте страдать с утроенной силой. Если вам важно, выдадим титул самой несчастной и никто это первенство у вас отбирать не станет
Пекельнi Борошна• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
что значит думаю о всех - распишите
Налогообложу• 10 сентября 2024
Вы не должны думать обо всех. Эти самые ’все’ способны подумать о себе сами, а вы хотите причинять добро, а потом обижаетесь, что ваши ненужные жертвы не оценили.
дякую аж підскакую• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Обычная лень.
Было бы желание и ресурсы (время, деньги)
Всему можно научиться.
Ответ дляЗакуйовджена життям
Боюсь, Вас ждёт ещё большее разочарование..
Когда/если Вы поймёте, что проблема не в этих качествах.
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
впадаю в депрессии....
вы прям мечта, правда неизвестно чья
Так я наверное виновата, что родилась такой? Я это депрессивное состояние не показываю,просто чувствую себя иногда подавленно очень .
Пекельнi Борошна• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
ну да, не повезло - не то что у остальных - каждый день праздник
держитесь там
Бочка порохУ• 10 сентября 2024
Тю...забить болт на всех. Ві как моя мама, зачем всем нравится, почему ві боитесь лишнего сказать или сказать нет, жополизничество и т.д Ненавижу это. Хорошо что я противоположна характеру моей мамы
Баррикадница• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну, мы-то все родились сразу счастливыми, богатыми, беззаботными.
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Такое чувство, что здесь всем лишь бы поязвить и оскорбить всячески . И во всех темах такое.