Закуйовджена життям• Изменено 10 сентября 2024
Ненавижу себя. Другим живется легче
Ненавижу себя. Лучше бы я была общительной, лицемерной и по-наплевательски ко всему относилась. Надоело уже за все переживать, впадать в депрессивное состояние, думать обо всех, быть хорошей итп. Все равно первые живут легче и их везде любят,ценят. А я нафиг не нужна еще и от общения устаю очень быстро.Что делать?
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
жирный тролль под личиной глупой 19-летки
Не тролль кстати. Глупый человек - это тот, который оскорбляет ,не зная значение слова ,а потом еще и спорит. А потом еще и я глупая получилась. Ну класс))))) Тут же только других оскорблять и критиковать можно!
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
Вы хоть обосновали б в чем я глупая) Сидит тупо женщина 40+ пишет гадости людям . Я хоть свои недостатки и ошибки признаю, а у вас ума не хватает даже на это!))) И ответить ничего ,кроме оскорблений тупо НЕЧЕГО!)))
Бадабум• 10 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
Або Таня) от би їх разом звести, така битва нитиків пропадає. Кому гірше, а всім везе
Бадабум• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Почитайте притчу про сіру курочку
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 сентября 2024
но есть же и хорошие приятные люди.. особенно мужчины)) не встречали?
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ дляБадабум
Почитайте притчу про сіру курочку
Да, прям про меня пишут. Согласна кстати. Хотя бы хватает ума признать))))
Бадабум• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Перший крок) вам правильно вище написали, що ви хочете бути всім хорошою і подобатися, це від вас немає щирості, це відчувається і вносить напруження в спілкування. І сил багато забирає. Не треба зі шкури пнутися. Дозвольте собі бути хорошою не всім. Це нормально. Розслабтесь і спілкуйтеся з людьми, з якими можна бути собою.
Кукусики• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Хоть психологию поучить бы вам
Характер корректируется, вы говорите интроверт - это про темперамент, но тут ещё вопрос про уровень невротизма.
По описанию на меланхолика не тянет, а для флегмата сильно эмоциональны.
Значит что то таки с характером, а это единица не постоянная и поддается корректировке
люблю_тортики• 10 сентября 2024
Ответ дляКукусики
почему на меланхолика не тянет?
Кукусики• 10 сентября 2024
Ответ длялюблю_тортики
почему на меланхолика не тянет?
Он бы даже на форум не пришел, тем более б не переживал за других, как пишет автор.
Автор скорее травмированный экстраверт, который держит дистанцию из-за страха быть раненным снова.
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ дляКукусики
Так темпераменты обычно смешанные,может меланхолик -холерик к примеру быть. Прям чисто меланхолик очень редко бывает
Кукусики• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Тогда если вы холерик, то он экстраверт.
Закуйовджена життям
• 10 сентября 2024
Ответ дляКукусики
Холерики не ноют обычно так,да и я люблю больше сама быть) думаю, меланхолик и где-то 30% холерик
Кукусики• 10 сентября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Это все лишь процессы возбуждения нервной системы преобладают над процессами торможения.
Все остальное следствия вашего взросления.
Думать обо всех и быть хорошей - это как раз про желание быть в среде, а не самой. Только контакт не выходит качественный.
люблю_тортики• 10 сентября 2024
Ответ дляКукусики
С чего вы взяли? Я меланхолик и постоянно на форуме тусуюсь. А переживать за других (за отношение других к себе) это вообще мастхев меланхолика-психастеника).
А то если так рассуждать, то получится интровертов вообще нет, все сплошь травмированные экстраверты. Автор же пишет, что устает от общения.
Кукусики• 10 сентября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Потому что в чем автор права, что нет чистых типов.
Чистый меланхолик бы не пришел.
Она не от общения устает, а от его качества.
Чистый меланхолик бы не пришел.
люблю_тортики• 10 сентября 2024
Ответ дляКукусики
Экстраверты о таком как раз обычно не заморачиваются - хотеть быть хорошей для всех. Они не думают по сто раз что сказать, не ’тормозят’ в общении. В итоге общение более легко идет и не требует такого напряжения.
Кукусики• 10 сентября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Очень даже заморачиваются. Быть хорошей для всех не про тип темперамента, а внутренний конфликт.
Просто они сначала делают, а потом думают
Млинці зі смайликом• 10 сентября 2024
Автор просто обнімаю...я за 2 роки теж добряче розчарувалася в людях! А недавно відійшла від сестри на відстань! Важко було- я стала більше ’ тримати язик про свої бажання, думки’, мене так ’підставили’, що вистачить з мене! Але це життя і відповідно досвід! Більше часу витрачаю на саморозвиток замість того щоб думати про дії і думки інших!