Ленивица-красавица• 10 сентября 2024

Сколько стоит содержать сайт - блог?

Кто сталкивался ?
Какой лучше сайт делать ? И может кто то посоветует людей?
Надо , как блог , для специалиста продающего услуги
автор Ленивица-красавица • 10 сентября 2024
Реклама не нужна на первом этапе
Амелі на мілені• 10 сентября 2024
Зробіть на вордпресі. З оплати буде хостинг+домен. А там вже подивитесь
Джавеліна• 10 сентября 2024
Покупаете домен, покупаете хостинг. У хостинга бывают разные тарифы: за месяц, три месяца, пол года, год. Дальше зависит от того, сами вы создадите сайт, сами ли будете его наполнять, вносить изменения на хостинге. Так что сумма может быть разная, от пару тысяч в год, если человек сам все будет делать и до, не знаю...
Дайте вподобайок• 10 сентября 2024
Смотря какой хостинг, какое доменное имя выберете. За сколько лет наперед оплатите.
Джавеліна• 10 сентября 2024
Ваш вопрос из разряда ’Сколько стоит содержать ребенка?’. Одни дети живут в селе с бедными родителями и питаются исключительно ’с огорода’, а у других свой личный водитель и учатся в закрытой школе.