Шалена невинність• 10 сентября 2024
Когда привлекательная, но скучная
Давайте примем как данность, что симпатичная внешность. Если появляюсь в новой компании, мне делают комплименты, хотят узнать получше и сблизиться, приглашают на общение после.
Я не супер-популярна, но незамеченной пока не оставалась.
Проблема в другом. Я понимаю, что отношениям не на чем держаться.
У меня с детства пунктик - найти любовь, в семье ее не было. Я понимаю этот свой недостаток, что ищу ее, цепляюсь за недостойных людей, работаю над собой, но пока все примерно так же.
Но я сама понимаю, что «в долгую» не вывожу - я не наполнена энергией, у меня по сути нет хобби, если я переживаю о чем-то, то все мои силы идут туда.
Я не могу выйти на улицу, отключить голову и просто насладиться погодой или зайти куда-то и выпить кофе и быть в моменте.
У меня куча идей - пойти на рисование, на танцы, но друзей, чтоб идти не одной и было не так страшно за компанию, нет. И я годами откладываю.
Я все время поглощена мыслями или об отношениях (всегда неудачных), или об одиночестве. Все о любви, даже если о боли.
Как найти себя, найти возможность фокусироваться на позитиве, на полезных делах и хобби? А то чувство, что очень давно и крепко застряла в одном состоянии
Бандитка Сью• 10 сентября 2024
О, моя мама - всю жизнь прождала всего: что угодно надо обязательно с кем-то и для кого-то. Се-ля-ви. Ваша жизнь, живете ее вы, как умеете.
Ваша прЭлесть• 10 сентября 2024
Полюбите себя сами автор в первую очередь
На ждите любви от кого-то
Дело было давно• 10 сентября 2024
Найти себя можно одним способом - начать искать. Может, немного терапии помогут вам вернуть фокус внимания га себя саму? Пока вам скучно с самой собой, как вы хотите быть нескучной другим?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 сентября 2024
Ответ дляДело было давно
не получится. она не очень умная.
Дело было давно• 10 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не получится. она не очень умная.
А вы очень умная, если даёте такой комментарий?
ХтоЯкщоНеЯ• 10 сентября 2024
Ответ дляСалт
Ну а хоббі-то чому немає?
Чекає, що їй хтось його придумає.
Аль де Барановна• 10 сентября 2024
Авторе, Ви усвідомили, що проблема є і в чому вона - то вже великий крок для початку. Далі - пишіть собі план дій: 1) до 01.10 піти на танці/малювання і т.д. 2) кожну суботу або неділю о 10:00 пробіжка чи велосипед чи ще щось, але сама з собою. І так по мірі виконання і втягування буде ставати легше і легше. Просто почніть. Але потрібно чітко зрозуміти, що Ви це робите для себе. Вам не потрібна компанія для цього.
Ms. Похвала• 11 сентября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Люда?)
Клава?
К чему этот тупой вопрос. Человек, если бы хотел открыться, не писала бы под анонимом. Переживаете за Люду, позвоните ей лично.