ПуГоФФка• 10 сентября 2024

Мне одной смешно, когда люди с дорогими аксессуарами, но в дешевой одежде?

Стало интересно есть ли у меня единомышленники.
То, что они ездят в общественном транспорте- ладно, с кем не бывает, тут окей.
Но когда я вижу людей в дешевой и некачественной одежде (видно по материалу) , но с айфоном или дорогими часами - это вызывает у меня недоумение.
У меня в голове такой бзик, что я не могу носить дорогие украшения без нормальной одежды.
Вот я, например, давно мечтаю об эпл вотчах. Но я понимаю, что буду просто смешно смотреться в выцветшей одежде которой 3 года, но с часами за 13 тысяч.
А вы как считаете? Это и правда ‘негласное правило’ или мои личные заморочки?
Планшетница• 10 сентября 2024
13 тисяч доларів?
Бурундучиха• 10 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Смотря по чьим меркам.
У большинства зарплата минимальная
Но вы, миллионы, наверное об этом не в курсе
С любой зарплатой я люблю качественное. Хотя яблока у меня нет, не люблю эту фирму.
Сама не знаю• 10 сентября 2024
смішно з таких як ви які самостверджуються за рахунок інших такими примітивними фразами
Lilian-nochka• 10 сентября 2024
Мне кажется техника важнее одежды
Володарка мрій• 10 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Смотря по чьим меркам.
У большинства зарплата минимальная
Минимальная зарплата существует, но она явно не у большинства
Два-три тижні і фсьо• 10 сентября 2024
Когда есть деньги и реальный статус, то становится пофиг как смотришься со стороны. Такие люди могут ходить в убитых любимых шлепках и синтетическом платье, просто потому что оно понравилось.
Сама не знаю• 10 сентября 2024
Ответ дляКраля-Галя
А мне смешно, что кто-то может мечтать об эпл вотч. У меня они есть, фигня абсолютно не стоящая своих денег.
у вас теж такий собі спосіб самоствердитися знецінити речі які можете собі дозволити , тупо
Раз одела не бу• 10 сентября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Смотря что вы считаете дешевой одеждой? Если секонд хенд, то нет. Если Зара, Массимо, украинские бренды, то вполне нормально.
а можно уточнить как вы те же бренды с секонда отличите от них же с ТЦ?
Країна мрій• 10 сентября 2024
Ну айфон и эпплвотч это не дорогие аксессуары 🤦‍♀️🤷‍♀️
У меня и мужа довольно таки дорогие автомобили. Но мне нет проблемы часто пользоваться общественным транспортом, метро например. Я ценю свое время, знаю как его более продуктивно провести, чем стоять в пробке.
И да, автор, моя одежда совсем не дорогая. Не вижу смысла тратить деньги на тряпки. Но, действительно, большинство аксессуаров у меня дорогие. И мне все равно, что обо мне думают незнакомые люди. И мне все равно, что надето и сколько стоят часы других.
Українська Мрія• 10 сентября 2024
Та мне все равно . Странно , когда это все в кредит ради понтов, а дома жрать нечего .
Раз одела не бу• 10 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
цікаво, а хоч раз було у користуванні
Краля-Галя• 10 сентября 2024
Ответ дляСама не знаю
Обесценивать чье-то мнение, чтоб самоутвердиться еще тупее. Да и с логикой у вас так себе. С чего вы решили, что если у меня есть эти часы, то я могу себе их позволить. Ну и повторюсь, эпл вотч не стоят и половины своей цены. Если автор о них мечтает, пусть хорошенько изучит отзывы, чтоб не потратить деньги зря.
Мусик Пусик• 10 сентября 2024
Выцветшая одежда это в принципе не айс с любыми часами.
Но стало интересно, какая одежда соответствовала бы Apple Watch?
Раз одела не бу• 10 сентября 2024
Ответ дляКраїна мрій
полностью поддерживаю, а джинсы из Сенсей часто носятся в разы лучше чем всеми тут ’обрендированная’ зара и не хуже чем массимо )) И смысл тратить на одежду кучу денег, если актуальна она сезон, а качество и внешний вид часто определяет не цена, а вкус человека. Потому кто-то ездит на дорогой машине, а кто-то так и не купит эпл вотч
На пів ставки• 10 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Смотря по чьим меркам.
У большинства зарплата минимальная
Про який дорогий одяг йде мова, коли ЗП мінімальна?
Раз одела не бу• 10 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
и что?) странный способ обесценивать других, тем что вы более сыта
Володарка мрій• 10 сентября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
То то и оно. Оценивание брендов, озабоченность чужим мнением больше чем своим комфортом, - сразу с головой выдает человека с низким достатком. Спроси автора нахрена ей эплвотч и почему именно эти часы - она и не ответит))
Не стесняюсь• 10 сентября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Покажите хоть парочку ваших дорогих аксессуаров. Ну чтоб понимать о какой ценовой политике идёт речь
автор ПуГоФФка • 10 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Потому что у меня айфон и мне неудобно таскать его везде с собой, даже в туалет (т к постоянно пишут по работе)
Володарка мрій• 10 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
А как айфон, простите, соответствует вашей выцвевшей одежде, которой три года?
На пів ставки• 10 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
І чим Вам годинник допоможе?
автор ПуГоФФка • 10 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
А я тут каким боком? 🤣🤣🤣
Или вам лишь бы прицепиться?
автор ПуГоФФка • 10 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
І чим Вам годинник допоможе?
С функциями ознакомьтесь 🤦‍♀️
Володарка мрій• 10 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
А я тут каким боком? 🤣🤣🤣
Или вам лишь бы прицепиться?
«У меня в голове такой бзик, что я не могу носить дорогие украшения без нормальной одежды.
Вот я, например, давно мечтаю об эпл вотчах. Но я понимаю, что буду просто смешно смотреться в выцветшей одежде которой 3 года, но с часами за 13 тысяч» - это вы писали?
Бесбардак• 10 сентября 2024
Ответ дляГейСюда
Кому відповідати?
Скорее всего имелось в виду чему, а не кому. Просто всё должно соответствовать образу.
Сама не знаю• 10 сентября 2024
Ответ дляКраля-Галя
о богі обезцінили вєлікоє мнєніє гаджетознавця
і доречі ще тупо це сміятися з мрій людей
фрау Гітта• 10 сентября 2024
Вы ходите в выцветшей одежде и вам еще что-то смешно .. ясно
На пів ставки• 10 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
С функциями ознакомьтесь 🤦‍♀️
У мене є еплвотч. Працювати з них незручно. Переписуватись неможливо. І дзвінки він не приймає.
Краля-Галя• 10 сентября 2024
Ответ дляСама не знаю
Тупо без конца повторять «тупо».
Володарка мрій• 10 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Еще и заряжать.