ПуГоФФка• 10 сентября 2024
Мне одной смешно, когда люди с дорогими аксессуарами, но в дешевой одежде?
Стало интересно есть ли у меня единомышленники.
То, что они ездят в общественном транспорте- ладно, с кем не бывает, тут окей.
Но когда я вижу людей в дешевой и некачественной одежде (видно по материалу) , но с айфоном или дорогими часами - это вызывает у меня недоумение.
У меня в голове такой бзик, что я не могу носить дорогие украшения без нормальной одежды.
Вот я, например, давно мечтаю об эпл вотчах. Но я понимаю, что буду просто смешно смотреться в выцветшей одежде которой 3 года, но с часами за 13 тысяч.
А вы как считаете? Это и правда ‘негласное правило’ или мои личные заморочки?
ПуГоФФка
• 10 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я так хожу, потому что мне так удобно. При этом в дорогих украшениях. Могу и в футболке от пижамы поехать с магазин.
Вам смешно с меня. Но при этом у меня есть и эпл вотчи и украшения и айфон. А вы об этом только мечтаете.
Пойду поплачу 😂
Что вы со мной делаете…
Капризуля• 10 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
А как можно разглядеть пошив и качество на проходящем мимо человеке?
Не знаю как вам объяснить
Это видно
Как и некачественную обувь
И дешёвую покраску волос
Это видно
Как и некачественную обувь
И дешёвую покраску волос
ЯспАкойнаЯ• 10 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Пойду поплачу 😂
Что вы со мной делаете…
Порыдайте))
ПуГоФФка
• 10 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Порыдайте))
У вас нету сердца, ночь на дворе, а я вся в слезах
ЯспАкойнаЯ• 10 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Меньше писять будете) сэкономите на туалетной бумаге
Сегодня сержусь• 10 сентября 2024
Интересно, а как вы определяете цену вещей? Я вот лично не вижу разницу моих вещей стоимостью 200-400 евро и той же Зарой и Манго. Одеваюсь там в том числе. Вот вообще не вижу. Единственное в чем есть разница и видно - это верхняя одежда (куртки). Все остальное 1 в 1. Джинсы Дизель ничем не отличаются от джинсов в Манго. Кофты, кенгуру, футболки Марко Поло, Реплей, Томми, Кельвин Кляйн, Лакост, Гес, Хьюго, Босс, Карл Лагерфельд, Олл Саинтс вообще ничем не отличаются от Зары и манго. Обувь в премиум брендах отличается лишь дизайном, качество 1 в 1. Сумки туда же, только дизайн и все. А вся база имеет тот же дизайн
успокойте_Меня• 10 сентября 2024
ходжу в футболці за 69грн з сінсея, з айфоном. вапшє насрать хто там шо думає.
дешевий одяг не тому шо не можуть собі дозволити дорожче. в моєму випадку - поносила і викинула, і не треба влаштовувати склад футболок, чи носити їх кілька років підряд і шкодувати потім викинути бо вони коштують дохуліард.
Сегодня сержусь• 10 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Не знаю как вам объяснить
Это видно
Как и некачественную обувь
И дешёвую покраску волос
Это видно
Как и некачественную обувь
И дешёвую покраску волос
У меня покраска за 7 тыс. А вид из-за рассеянной седины на 0. Так что теперь? Вы не определите никак сейчас это, люди ходят как им удобно
Дуб береза• 10 сентября 2024
У меня дешевая одежда и телефон, но комп самый актуальный, очень дорогой, это смешно или нет?
Люблю_смаколики• 10 сентября 2024
Вот и ответ на ваш вопрос - у вас бзик. Это причина мусора в голове.
Бурундучиха• 10 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
цікаво, а хоч раз було у користуванні
Что вас так рассмешило? У меня не менее дорогие девайсы. Но яблоко никогда не куплю по ряду причин. Один раз чуть не купила. Хорошо, в магазине дали спокойно поюзать.
Ответ дляСегодня сержусь
Я вообще волосы и ногти не крашу видимо денег на краску нет
Млять и кому-то ж делать нечего оценивать )) анализировать там кто во что одел и как волосы покрасил )
Люблю_смаколики• 10 сентября 2024
Никому нафиг не нужна ваша выцветшая одежда, и большинство даже не посмотрит на ваши часы и не поймет это эппл или не эппл
Ответ дляНа пів ставки
У мене є еплвотч. Працювати з них незручно. Переписуватись неможливо. І дзвінки він не приймає.
А какая серия у Вас часов ? Мои уже относительно древние , им 4 года, принимают звонки , вопрос в том что говорить по ним не удобно . Но иногда помогает , например когда лежу у космета и срочно нужно ответить на звонок . А в остальном да , они бесполезные . Покупала я их за 14 тыс тогда , а сейчас вообще валяются , даже не заряжаю уже . Купила себе джи шоки, мне они больше нравятся.
Роздратована шкіра• 10 сентября 2024
Автор, чи ва так само тригерило, якби людина в дечому одязі за 3К:
1) мала нове Audi/ Nexus/ Tesla?
2) жила б в Новопечерських липках / osocor ?
Якщо ні, то вас дратує те, що не можете собі дозволити через власні установки, але насправді дуже хотілось би
1) мала нове Audi/ Nexus/ Tesla?
Коржик• 10 сентября 2024
Автор, а я розумію, про що ви.
Для мене це те саме, що криві хворі зуби, але збільшені губи.
Або непомите тіло, на яке нанесли парфуми.
Одним словом, не правильно розставлені пріоритети
Блондинка в Шоколаде• 10 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ви мене здивували.. який у Вас годинник? У мене версія se 2, і дзвінки приймає, і відповідь на повідомлення можна надиктувати. І це ж вони прості якісь.
успокойте_Меня• 10 сентября 2024
Ответ дляМиззери
а ще на думку деяких форумчанок «якщо губи не колеш то нема грошей, бо губи всі хочуть вколоти» 🤣
Звожу з розуму• 10 сентября 2024
Бо хороший телефон або годинник важливіше за якусь брендову ганчірку, яка доречі може коштувати дорого, а виглядати реально як ганчірка.
Володарка мрій• 10 сентября 2024
Кому видно качество синсея на людях, оцените качество моей толстовки. Просто очень интересно ))
Голубец• 10 сентября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Який адекватний коментар! Браво, що ви це написали
Люди так цінують дорогий бренд, вибирають тільки бренд, живуть брендом. Бренд це їхня впевненість. Не розум, не краса, не добродушність, а бірка на одязі.
Якщо Next продаватиме футболку за 10 000 грн, то це вже буде клас, а так поки його не можна купувати...
Люди подуріли, вибирають одяг не за красою, а за ціною і брендом.
І, до речі. Тут схвалюється Diesel. Переглянула я їхні сукні... Супер дешеві, невідомі бренди такі гарні шиють, а від Diesel і безкоштовно не хочу.
Сиреневенькая• 10 сентября 2024
Мой муж не любит вообще шопинг , часто одет как бомж )) но, правда в общественном транспорте не ездит последние лет 25. Он зарабатывает хорошие деньги)
Голубец• 10 сентября 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Хороший зараз тільки Епл за людськими мірками, а от інші новинки ніхто навіть не пробує, відразу вважається поганим
Знову таки тільки бренд має значення.
Смешнюча• 10 сентября 2024
У меня есть дорогие украшения
Кольцо например купленное за 30 тыс уе
Вернее это был подарок. При этом жили мы всегда скромно. По ресторанам не ходили. Луи Виттонов не имели. Тот человек был мне благодарен вот и запечатлел свою благодарность таким подарком.
Потом у меня были еще разные изделия. И что?
Одежду я покупаю исклюсительно на сейлах. И хоть умею выбрать классное, но покупаю дешево.
Например лоферы ручной работы при изначальной цене 350 евро я купила за 30.
И так всегда и во всем.
Машину продала. Или пешком, или на вело, или на автобусе.
Это мой выбор. Мне нравится так жить. Мне давно за 50, не вижу смысла жить иначе. Продукции эппл у меня не было ни разу.
Вот спокойно обхожусь, у детей есть, но мне не надо.
Так что автор у вас какие-то ваши заморочки, ничего не имеющие общего с понятием нормальной и комфортной жизни.
Кольцо например купленное за 30 тыс уе
И так всегда и во всем.
Голубец• 10 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Автор, а я розумію, про що ви.
Було б чудово, якби люди думали тільки про себе, а не оцінювали інших і їхні пріоритети обговорювали.
Кондуктор маршрутки• 11 сентября 2024
Есть такое убеждение, что стоимость часов примерно равна двум месячным зарплатам. Неужели вы так мало зарабываете, что эпплдрочь прям мечта?
СпайдерВумен• 11 сентября 2024
Завжди дивують люди, які не в своє дивляться, а інших оцінюють - що у кого як )
Яке має бути пусте власне життя, щоб чужими речами перейматися всерйоз. Аж шкода.
Володарка мрій• 11 сентября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Две месячные зарплаты за часы? Да ну нафик такие часы