ПуГоФФка• 10 сентября 2024
Мне одной смешно, когда люди с дорогими аксессуарами, но в дешевой одежде?
Стало интересно есть ли у меня единомышленники.
То, что они ездят в общественном транспорте- ладно, с кем не бывает, тут окей.
Но когда я вижу людей в дешевой и некачественной одежде (видно по материалу) , но с айфоном или дорогими часами - это вызывает у меня недоумение.
У меня в голове такой бзик, что я не могу носить дорогие украшения без нормальной одежды.
Вот я, например, давно мечтаю об эпл вотчах. Но я понимаю, что буду просто смешно смотреться в выцветшей одежде которой 3 года, но с часами за 13 тысяч.
А вы как считаете? Это и правда ‘негласное правило’ или мои личные заморочки?
ПуГоФФка
• 10 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
У мене є еплвотч. Працювати з них незручно. Переписуватись неможливо. І дзвінки він не приймає.
Попробуйте купить оригинальные на сайте, а не на Караваевых дачах у цыган
Сама не знаю• 10 сентября 2024
Ответ дляКраля-Галя
Тупо без конца повторять «тупо».
і не кажіть
ПуГоФФка
• 10 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Всем плевать айфоном давно никого не удивить
А я пыталась кого-то этим удивить? 🤣🤣
Буду знать
На пів ставки• 10 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Еще и заряжать.
Кожного дня. А якщо забути - то ходиш з цеглиною на руці
ПуГоФФка
• 10 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Написали что вам неудобно ходить с айфоном
А если бы я написала, что мне неудобно ходить из самсунгом или нокией, то что? 🤣
Под мой телефон подходят только эпл вотчи, конец истории
Но вы где-то увидели в моих словах попытку понтоваться))
На пів ставки• 10 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Фу, яка Ви. Я тут відгук пишу - Вам навіть шукати не треба. А Ви лайном розкидаєтесь. Купувала в Цитрусі.
Краля-Галя• 10 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Это в них самое бесячее)) Но вы ничего не докажете автору, вот купит свою мечту, тогда сама убедится.
Українська Мрія• 10 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
и что?) странный способ обесценивать других, тем что вы более сыта
Начнем с того , что я никого не обесцениваю . Люди имеют жить так , как хотят . В моем понимании это не логично.
ПуГоФФка
• 10 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ну так это лично ваше мнение. А мне неудобно носить с собой телефон в туалет, потому что постоянно пишут. Неудобно доставать телефон из сумки, чтобы переключить песню.
Неудобно таскать телефон на перекур, и держать его в руке. Неудобно носить его в кармане штанов, штаны потом отдуваются и некрасиво
Я уже отзывов о них перечитала миллион, но вам спасибо за помощь
Лагшмивара• 10 сентября 2024
Ответ дляГрабля
13 тис дорогий годинник? ) тепер мені смішно))
точно. так написала ніби з Ролексом або Філіпом Патеком. а тут просто еппл вотч доргий голинник
Ответ дляПуГоФФка
Вы думаете что люди вас оценивают и вам неловко
Людям плевать совершенно
На пів ставки• 10 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
В еппсторі є додаток для мі бенда, якщо бажаєте зекономити. Айфони з годинниками Сяомі конектяться не гірше.
Володарка мрій• 10 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Интересный у вас айфон. К моему даже фитнес трекер сяоми подходит ))
ПуГоФФка
• 10 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Людям плевать совершенно
Женщина, угомонитесь
ПуГоФФка
• 10 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
У меня были ми бенды, они некрасивые
Мне не нравятся
Капризуля• 10 сентября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Выцветшая одежда это в принципе не айс с любыми часами.
Но стало интересно, какая одежда соответствовала бы Apple Watch?
Качественная, новая , актуальная
ПуГоФФка
• 10 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Может вам стоит тараканов угомонить своих ?
Женщина, угомонитесь .
Разберитесь сначала со своими
Капризуля• 10 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
полностью поддерживаю, а джинсы из Сенсей часто носятся в разы лучше чем всеми тут ’обрендированная’ зара и не хуже чем массимо )) И смысл тратить на одежду кучу денег, если актуальна она сезон, а качество и внешний вид часто определяет не цена, а вкус человека. Потому кто-то ездит на дорогой машине, а кто-то так и не купит эпл вотч
Джинсы синсей видно
На границе• 10 сентября 2024
Когда-то моя бабушка говорила:смех без причины - признак дурачины, уж простите)
ПуГоФФка
• 10 сентября 2024
Ответ дляНа границе
Я вас прощаю, спокойной ночи
Володарка мрій• 10 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Джинсы синсей видно
А как вы их видите? Я правда в синсее никогда не была, но просто понять интересно. Ну идет человек в джинсах и идет. Я даже представления не имею в каких джинсах не то что посторонние люди ходят но и близкие друзья.
Капризуля• 10 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Пошив, качество. Это все видно
Володарка мрій• 10 сентября 2024
Ответ дляКапризуля
Пошив, качество. Это все видно
А как можно разглядеть пошив и качество на проходящем мимо человеке?
ЯспАкойнаЯ• 10 сентября 2024
Я так хожу, потому что мне так удобно. При этом в дорогих украшениях. Могу и в футболке от пижамы поехать с магазин.
Вам смешно с меня. Но при этом у меня есть и эпл вотчи и украшения и айфон. А вы об этом только мечтаете.
ПуГоФФка
• 10 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Открыть глаза, например