ПуГоФФка• 10 сентября 2024
Мне одной смешно, когда люди с дорогими аксессуарами, но в дешевой одежде?
Стало интересно есть ли у меня единомышленники.
То, что они ездят в общественном транспорте- ладно, с кем не бывает, тут окей.
Но когда я вижу людей в дешевой и некачественной одежде (видно по материалу) , но с айфоном или дорогими часами - это вызывает у меня недоумение.
У меня в голове такой бзик, что я не могу носить дорогие украшения без нормальной одежды.
Вот я, например, давно мечтаю об эпл вотчах. Но я понимаю, что буду просто смешно смотреться в выцветшей одежде которой 3 года, но с часами за 13 тысяч.
А вы как считаете? Это и правда ‘негласное правило’ или мои личные заморочки?
Ніколи не збрешу• 11 сентября 2024
Это ваши личные тараканы и комплексы. Мне пофиг кто какие носит аксессуары и одежду. Меня они никак не смешат и не задевают.
Я така бойова• 11 сентября 2024
Не парюсь. Хожу с айфоном последней модели, эпл вотч и в футболке за 5 баксов с распродажи. Солить футболку не собираюсь, куплю новую
ЯяяКакаджамбо• 11 сентября 2024
Вам просто нечем заняться - рассматривать и оценивать других людей - зачем? Я могу ходить в футболке за 6 евро, в джинсах за 10, но с айфоном, в эппл вотч и в наушниках эппл. При это уменя есть Пандора, часы с бриллиантами, макбук, могу ездить в такси, на маршрутке, в троллейбусе, на своем авто, в плацкарте, покупать товары в АТБ по акции, собирать кешбеки с покупок - и вообще не парюсь, кто что подумает, и что с чем надо сочетать.
Ответ дляЯ така бойова
Я вещь определяю только по тому хорошо ли она на мне сидит и нравится , цена и бренд второстепенна (ну если очень дорого для меня то не куплю )
С айфоном я отлично ходила три года и поняла с лестницы и в клей и воду пока окончательно не разбила , за 3 года он себя очень даже оправдывает
В отличии от какой-то футболки которая может испачкаться и порваться и надоесть
Правда не поняла почему автор в выцветшей ходит если ее это вводит в комплексы
Я така бойова• 11 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Я тоже не поняла, почему она ходит в выцветшей. И айфон вообще для меня не показатель чего-то. Использую, потому что удобно и секьюрити нормальное.
Кондуктор троллейбуса• 11 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Потому что у меня айфон и мне неудобно таскать его везде с собой, даже в туалет (т к постоянно пишут по работе)
Типа с часами, как вы написали, будете смотреться смешно в вашей одежде, но айфон к вашей одежде подходит?
А как так получается? Айфон же дороже стоит, чем часы
Коржик• 11 сентября 2024
Ответ дляГолубец
Було б чудово, якби люди думали тільки про себе, а не оцінювали інших і їхні пріоритети обговорювали.
Думайте
Кондуктор маршрутки• 11 сентября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Две месячные зарплаты за часы? Да ну нафик такие часы
мы ж говорим про дорогие часы, у каждого свое понятие дороговизны -это общепринятое
Атятя_тётя• 27 октября 2024
Автор, вам нужно жить в США. Там миллионеры и миллиардеры ходят в чем хотят, я вот недавно одного мужчину видела, и каждый раз когда он приезжает канам в офис у него сумка с продуктового магазина, как у нас в Ашане, с длинными ручками. И футболки куплены за 10 баксов. Не переймайтесь по поводу внешнего вида
. Я раніше думала что в пижаме по улице ходить не буду, а сейчас свободно могу махнуть в магазин за яйцями
Невгамовна шахиня• 15 ноября 2024
Я не знаю сколько стоят чужие аксессуары ,хожу в старом пуховике, вернее езжу в нем на общественном автобусе и разглядываю людей просто полюбоваться без оценки их фин положения.
Мамзелькіна• 16 ноября 2024
Ответ дляКоржик
Автор, а я розумію, про що ви.
Для мене це те саме, що криві хворі зуби, але збільшені губи.
Або непомите тіло, на яке нанесли парфуми.
Одним словом, не правильно розставлені пріоритети
Ну ви зрівняли, х.... з пальцем. І як ви зв´язали у вашому логічому ланцюгу гнилі зуби з дешевим одягом? А наколоті губи з айфоном?
Ви геній логіки
Коржик• 20 ноября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Ви геній логіки
Ви б ще через рік відповіли