Вкаблучках• 10 сентября 2024
Хочу домой
Накопилась усталость.. надо менять квартиру, учить язык, и всякие мелкие бытовые проблемы.
И вот меня накрыло, что я устала от этого. Мне не нравится моя работа, не нравится многие вещи в бытовом плане.
кураГАЛЯ• 10 сентября 2024
Нормальный период адаптации, если есть дети и речи не может быть, если сами- почему нет, если реально счастливее дома и есть куда
Потішаюся• 10 сентября 2024
Та же хрень, но надо продолжать. Без языка никак. А работа- сменится со временем
Вкаблучках
• 10 сентября 2024
Ответ дляПотішаюся
Меня сейчас просто дико расстроил поиск жилья, просто добил
Вкаблучках
• 10 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Та я тут уже 2 года
кураГАЛЯ• 10 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Та я тут уже 2 года
Я первые 2 года ныла ой как, прекрасно понимаю…. Прошло почти 19 и да живу на 2 страны до сих пор и лучшая была до 2014😍
Вкаблучках
• 10 сентября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Явно нужен отдых и перезагрузка. Может съездить куда-то?
Только вернулась, не помогло)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 сентября 2024
вы у нас уже не приживетесь) у нас опасно, люди резкие
Домовенок Кузя• 10 сентября 2024
Ну так. Я вже закордоном 2,5 роки. Складно. Житло було найти мегаважко. Підтримки ніякої. Вчу мову на курсах після роботи. Зараз b2. Половина зарплати йде на оренду. При тому що 4 роки назад я купила квартиру в Києві і зробила там ремонт. Перукар, манікюр все дуже дорого. Хожу як бомж. Театри, виставки.. тут немає на це часу і грошей. Але не під бомбами і за те щиро вдячна. А там життя покаже.
Ромашкинная• 10 сентября 2024
Почитайте новости, должно помочь. Вы недавно уехали? Первый год очень сложный, потом втянетесь, обустроетесь
Вкаблучках
• 10 сентября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Та же история.
Только из-за электричества не хочу возвращаться
Вкаблучках
• 10 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
2 года, уже почти 2.5
волосатое стекло• 10 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Только вернулась, не помогло)
Тогда не знаю даже.. в свое время я вернулась (в 2014 году), не смогла быть беженцем до воя ночами. Вернулись, заработали денег, уехали с комфортом и нет никаких душевных терзаний, ностальгий и скучаний. Хз как это работает.
Это я так, вспомнила, пример мой не самый лучший. Вам сил!
Домовенок Кузя• 10 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Та же история.
В нас рахунки за електрику і газ такі, що страшно включати її)) десь взимку виходить 150-200 євро зі сміттям і водою і це дуже економно...не звикла я до таких цін((
Анютины ласки• 10 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Та же история.
В смысле? Переведите
Стрибну в гречку• 10 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Та же история.
Здрасьте, писали ж е , что хотите домой
Вкаблучках
• 10 сентября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну, у меня отопления нет, а дуйчик редко включала, так что норм
Бубль Гум)• 10 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Та же история.
Видите сами не хотите возвращаться, а мы сейчас под сиреной ракета летит(
Ромашкинная• 10 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
2 года, уже почти 2.5
Я полтора года в любой непонятной ситуации собирала вещи в Украину, не уехала только из за света, т.к работаю онлайн и там бы я просто осталась без работы. Сейчас уже не тянет, понимаю, что все там только хуже становится и ближайшие года не наладится, даже если война закончится
Вкаблучках
• 10 сентября 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Здрасьте, писали ж е , что хотите домой
Хочу домой но с электричеством
Воздух в банке• 10 сентября 2024
Аналогично. И перспективы туманны. И домой в Запорожье не вижу смысла возвращаться. Так и живу, один день на позитиве - прорвёмся, другой день в депрессняке - как это всё достало
Мама фіфті цента• 10 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
как внезапный понос
Стрибну в гречку• 10 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Хочу домой но с электричеством
Ну так с собой везите
А хотите с войной или без?
Чудо чудное. Хочу\не хочу
А хотите с войной или без?
Чудо чудное. Хочу\не хочу
Бубль Гум)• 10 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Ой из за света отговорки, мы станцию купили и есть свет, за границей они дешевле я свою с Парижа привезла
Вкаблучках
• 10 сентября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Вот да. Мне кажется я неправильно выбрала страну, и сложно и перспектив особо нет)
Эт вернячОк• 10 сентября 2024
Некуда возвращаться. Плюс муж военнослужащий. Сказал сиди с детьми и не суйся даже. Не о нас думай, а о детях. У меня мальчишке вот 18 лет на носу
А самой мне очень плохо здесь. А выбор какой?
Воздух в банке• 10 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
А я не только страну, но и город в стране) маленький. И фиг сорвешься уже сейчас
Сплюшка• 10 сентября 2024
І я хочу, літом поїхали на три місяці пролетіли як один день, але в нас досить неспокійно тож поки нічого змінити не можна.
Домовенок Кузя• 10 сентября 2024
Ответ дляВкаблучках
Що за країна?