Єдина Країна• 11 сентября 2024
Ничего не радует
Мне всего лишь 36. Со стороны у меня все более- менее хорошо, а внутри- я пустая, меня абсолютно ничего не радует . Это что депрессия?
Гравіцапа• 11 сентября 2024
аналогічно. мені 36, але мене вже кілька років нічого не радує, немає нічого чим я загорілася б, відчуваю себе аватаром, навіть на зовнішній вигляд пофіг
Застряла• 11 сентября 2024
Мне тоже 36 и у меня куча планов на недвижимость, путешествия, какие-то покупки и разные семейные. Ни дня без мечты и списка желаний. Хотя у меня тоже бывает, что и настроения нету, но такое длится пару часов, реже пару дней. Если у вас это все время, то возможно да, депрессия, а возможно не устраивают обстоятельства какие-то, что каждый день портят весь настрой. По поводу войны, это понятно, но значит есть что-то еще
Бойцовская• 11 сентября 2024
Кто жалуется( включая автора), что ничего не радует/ депрессия, ответьте на эти вопросы:
1.чем вы занимаетесь на работе?
2.сколько книг вы прочитали? Какую сейчас читаете?
3.занимаетесь ли вы спортом( для себя: фитнес/ йога/спортзал/пробежки/ или др.)?
4.какие у вас хобби было и на сегодняшний день есть?
5.что можете посоветовать самое себе чтоб выйти из депрессии?
1.чем вы занимаетесь на работе?
Відповів всім• 11 сентября 2024
Радуйтесь всему!
У меня ребенок с инвалидностью,вот прям пугает будущее и по рукам я связана полностью.А если у Вас все более-менее,то ,поверьте, остальное все в наших головах.Будьте счастливы!
Єдина Країна
• 11 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
Я набрала + 5 кг , вже не подобаюся собі ,зранку я ще маю мотивацію, а а потім....
КоролеВешна• 11 сентября 2024
Мне 44, я кайфую от общения с сыновьями, старший которому 20, каждый день делится квк организовал свидание девушке, как на работе, как в институте, младший, ему 13, кто с кем подрался, как к нему относятся учителя.. муж вообще отдельная история, открыть глаза, а рядом огромный букет эустом и запах любимого кофе.. 25 лет вместе) и каждую ночь тебе в нос храпит и сопит твоя любимая девочка (французский бульдог).. короче живём
Єдина Країна
• 11 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
1.чем вы занимаетесь на работе?
Я делаю все , что необходимо. Полностью займаюсь своим ребёнком ( я в разводе) питание, образование, кружки итд. Моя рабо а, семья ..К чему я, я все делаю , но не испытываю ничего . Я как робот...я думаю мне нужна помощь
Гравіцапа• 11 сентября 2024
Ответ дляЄдина Країна
ймовірно у вас немає часу на себе. більше того навіть немає часу щоб на секунду сповільнитися і подумати чого б хотілося.
за відсутності часу на себе і свої бажання, ви свої бажання запхали так далеко, що вже і не знаєте чого б вам хотілося
Єдина Країна
• 11 сентября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Моей дочери 13, с её 4 лет я в разводе, раньше я была занята ею, а теперь я чувствую, как она отстраняется...а.мнн так страшно быть одной
Єдина Країна
• 11 сентября 2024
Ответ дляГравіцапа
На жаль( все хочу дати дитині і замкнулася..
КоролеВешна• 11 сентября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Блин... У Вас дочь.. вы ей очень нужны как никогда.. депиляции, месячные, мальчики, уход за собой, первая косметика, гармоны, перепад настроения.. Постарайтесь сейчас наладить отношения с дочкой, стать ей поддержкой, подругой, единомышленником. У неё сейчас куча тайн, вопросов, войдите в доверие.
Дона Ко Ко• 11 сентября 2024
Ответ дляЄдина Країна
у вас не депрессия скорее всего, вы начинаете заранее переживать синдром опустевшего гнезда , вероятно.
Она была смыслом жизни и вашей семьей, вы теряете и семью и смысл жизни.
Так?
Біток чи ефір?• 11 сентября 2024
И мне 36, плыву по жизни как какашка в проруби
и как изменить что-то в лучшую сторону не знаю