Инфотуфелька• 11 сентября 2024
Тик ток
Как часто вы листайте тик ток?
Заметила, что перед сном он словно расслабляет, полистала (когда свободный вечер) и быстро сон наступает словно
Просто затягивает иногда. Если рекомендации еще правильно настроить, то много полезного узнаю. Психология, советы по уходу, отзывы на косметику, одежду, базовый имидж, да и просто видео, которые по душе…
Но как то же раньше не сидела в нем, а сейчас прям затягивает в свободное время(
КвартираЧья• 11 сентября 2024
Тик ток супер! Какой ютюб? Ютюб отдыхает просто.. автор, я там тоже иногда зависаю)) дети, юмор, рецепты, политика, наши ребята ЗСУ, это отдельная тема
Астоновитесь!• 11 сентября 2024
Я только сама закидываю видео. Сегодня залетело на 380 тысяч. Я довольна . Сама почти не смотрю
Викликаю на дебати• 11 сентября 2024
Сначала тратилось много времени проведения там, сейчас намного меньше
Пушап Мі мі• 11 сентября 2024
Ответ дляРаспутница
А зачем он, если есть ютуб.
На ютуб рассказывают час то, что в тик ток расскажут за 3 минуты без воды
Пушап Мі мі• 11 сентября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сиджу в ньому весь вільний час, порадниця, тікток, ютуб.
Я тоже так просыраю время и кажется что полезное читаю, смотрю(
Непогодка• 11 сентября 2024
Я не смотрю, потому что много депрессивных видео. Заходила по надобности. Быстро надоел. Не расслабляет, а наоборот, напрягает
Мне что, одной попадаются там голые бабищи эскортницы?
Больше ни у кого такого нет?
Гадаю_По_шнуркам• 11 сентября 2024
Ответ дляНепогодка
Больше ни у кого такого нет?
Ні, в мене політика, новини, приколи, якісь рецепти, трохи про війну, цікаві блогери які розказують про своє життя десь наприклад в Китаї, багато смішних і милих відео про тварин.
Майская киска• 11 сентября 2024
Ответ дляРаспутница
А зачем он, если есть ютуб.
Ютуб это сложно и долго!
Жизнь ускоряется, информации больше - тикток это новый формат, за минуту рассказать всё что нужно.
По крайней мере так они объясняют повальное увлечение тиктоком...
А теперь внимание вопрос: вы бы обратились к специалисту который усваивала информацию в таком формате?
Не 5 лет в университете, не многолетняя практика, не лекции и курсы повышения квалификации... а минутные ролики... без воды!😁