Ну що ви, мамо!• 11 сентября 2024
Кто живёт в 1-ке втроём муж жена ребенок?
Как организовано ваше пространство и как проводите время?
Горня капучіно• 11 сентября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Мы эвакуировались, во первых почти не где не берут с собакой и с ребенком, во вторых классные квартиры дорого. Мы снимали Я бы сказала среднюю, но она была настолько засратая... И это 4 к за первый + второй месяц. + 50% риелтор. Сразу надо выложить 10к . И это убогая кв. Хорошая кв. Будет дорогая, денег таких нет нынче. Если бы ещё я работала , если садики были бы.
Садики работают
всегдаДаДа• 11 сентября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
2 собаки, ребенок, муж, Я , в скором времени + 1 бебик в однокомнатной малосемейке. Возможно в будущем досталась бы кв от кого то. Возможности сейчас снимать в прифронтовом городе КВ - нет. Тут цены космос
И в своей намного лучше чем в чужой, страшной кв жить. Тут у нас хоть ремонт свежий.
Оооо, поделитесь как раставили мебель в комнате? Может фото если не тяжело
мистерЛяпсус• 11 сентября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Садики работают
В прифронтовом городе нет
И в Днепре нет , там мои родители. Квартиры разбомбили тут.
мистерЛяпсус• 11 сентября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
По одной стене мебель. По другой стороне диван и малютка. В малютке спит сын. На диване мы с мужем. Кухня довольно большая. Там тоже можно малютку поставить . Но у нас в ближайшее время объявят эвакуацию принудительную с детьми, так что смысла особого нет что то делать.
Снизу кстати тоже живут муж, жена и два взрослых ребенка.
Но места нам не хватает на второго ребенка. Я манеж пока не покупала. Первое время будет в коляске спать , а там будет видно что и куда ставить. Я бы переставила малютку на кухню, но там сейчас опасно. Так что будем теснится как то) первый ребенок тоже спал первое время в коляске , это было ещё когда мы с родителями жили) потом поставили там манеж, а он и не спал там совсем.
Горня капучіно• 11 сентября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
В прифронтовом городе нет
Езжайте туда где работают