Менее Более• 04 марта 2014
НАПИШИТЕ РЕЦЕПТКАК ЗАМАРИНОВАТЬ ШАМПИНЬОНЫ ЗА ОДИН ДЕНЬ
Менее Более
• 04 марта 2014
Ответ дляириска83
СПАСИБКИ!!
мама Diany• 04 марта 2014
1кг.грибов
Маринады сварить:0.5стакана воды,20гр.уксуса,соль,сахар,перец,лавровый лист по вкусу,1 шт.гвоздики.
Маринад варить 10мин.,после этого положить в маринады нарезанные грибы,и варить ещё 20-30мин.Остудить,и все готово))
Аноним_627• 04 марта 2014
Я тоже сама делаю очень вкусно, 1кг грибов закинуть в кипящий рассол из соли и сахара, перец душистый горошком и черный. Воды 700 г соли и сахара по вкусу, 2-3 горошин перца. Варить грибы мин.20. Остудить добавить ускус 2-3ст.ложки уксуса, по вкусу тоже. Приятного.