Аноним• 18 ноября 2012
Вопрос по флисовым шапкам
При какой температуре Вы начинаете одевать деткам шапки, утепленные флисом? Речь идет о детях 1,5 лет и выше
Не будет ли в ней жарко при плюс 2С ?
Аноним
• 18 ноября 2012
Девочки, напишите при какой температуре носили, если все таки брали такие шапки?
флисовые шапки могут быть разные, мы в этом году купили несколько на разные температуры и ребенку они нравятся больше леннешных тоненькую одночлойную носили как похолодало в +7 где-то голова не разу не была мокрой, более того обычно у нас на все!!!! шапки раздражение а на флис нет:)))) так что мы за флис!!!!:)))))
mm.a.r.i.n.a• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
У нас такая,уже носим!У нас +2-2градуса.И зимой в ней ходили.
+ 1 ,+2 -2 тожу уже носим такую)))
ludmila egor• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы тоже такую купили!!!!!!!!!! как она после стирки подскажите?????????
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
И мы такую носим
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляludmila egor
Так же как и до стирки.Только стирайте при 40градусах-не больше!И с бубонами осторожнее,лучше руками стирайте или в машинке на деликатном режиме.