Аноним• 18 ноября 2012

Есть ли модель сапожек ECCO или Суперфит на овчине?

Вопрос на засыпку :)
Pavelolka• 18 ноября 2012
Экко точно нет.
Смик• 18 ноября 2012
В Экко нет, а вот Суперфиты не встречала. Знаю есь термо и с валенком...но чтобы на овчине
лика25• 18 ноября 2012
На овчине это Китай, здесь на сайте встречала и детскую, и взрослую такую обувь Экко
Ната Лия• 18 ноября 2012
Засыпали:)
Аноним• 18 ноября 2012
Есть Суперфит (Австрия)
Алекс2606• 18 ноября 2012
суперфиты вроде есть
Ананомчикус• 18 ноября 2012
Экко нет
КаИр1• 18 ноября 2012
у меня б.у. есть, если Вас интересует заходите размер 26 (оригинал) для девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3935886.html
lorikkk• 18 ноября 2012
экко нет, а суперфиты внутри со 100% овечьей шерстью, но не с мехом
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Экко точно нет.
Что вы говорите!зайдите в интертоп!
Аноним• 18 ноября 2012
В ессо полно моделей на овчине и на шерсти!У меня сапоги на овечей шерсти(Португалия ессо).В этом году в коллекции Ессо есть модели на овчине (Словакия шьёт)
Pavelolka• 18 ноября 2012
Я так поняла, что речь идет о детской обуви. Аноним с наездом, модель в студию. В интертоп давно не хожу отстой полный три с половиной модели на полке утомили.
Путешественники• 18 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Экко точно нет.
И я ни разу не видела
Аноним• 18 ноября 2012
Занимаюсь суперфитами, все сапожки идут с начесанной шерстью, суперфит такой же как и в Антошке
Т_О_А• 18 ноября 2012
овчина - это же мех (как в демарах, например). такой овчины нет ни в экко, ни в суперфитах. зимние суперфиты идут с шерстью, но не мехом