парИла я парИла• 11 сентября 2024
Здесь есть те, кому нравится результат?
Все буде Україна• 11 сентября 2024
Так не понятно что будет , когда заживет
Если она грустной была то может и ниче так
Тут у большинства нет планок никаких
Что бог дал то есть ☺️
Притом треть минимум украинок колет свои губы и не только, хо я лучше не становится
А тут хоть не вареники
Тут у большинства нет планок никаких
Что бог дал то есть ☺️
А тут хоть не вареники
Сапай вазони• 11 сентября 2024
О результате судят хотя бы через месяц.
И да, вы себе не представляете что с собой сделали большинство красоток из того же Дубая, на многих не осталось ничего НЕ переделанного)
Дайте вподобайок• 11 сентября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Тут у большинства нет планок никаких
Что бог дал то есть ☺️
А тут хоть не вареники
Тут у большинства нет планок никаких
Что бог дал то есть ☺️
А тут хоть не вареники
Ви вже визначтесь, чи більшість що бог дав, чи третина коле.
Все буде Україна• 11 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Ну что бог дал то и колят 😂
Колоть то не « делать лучше»
Братья Капли• 11 сентября 2024
Клас, а я все чекала що буде далі модно в тюнінг-індустрії. Агонь
Простоваля• 11 сентября 2024
Что это?🫣 хотелось бы посмотреть готовый результат без швов, а так конечно жутковато, это губы всегда будут в полуулыбке?
волосатое стекло• 11 сентября 2024
Джокер начало ))) по ьеме можно ж было уголки визуально татуажем поднять
Lilian-nochka• 11 сентября 2024
Перед подобными ’улучшениями ’у людей справку с дурки надо требовать
Фокус-Покус• 11 сентября 2024
Так это ж еще не результат. Да и первый кадр не сказать, чтобы сильно информативен.
У меня была приятельница, которую именно рот сильно портил. Форма была правильная, губы красивые, но совершенно прямая линия и самые уголки чуть вниз, и не от возраста. Все лицо в итоге казалось вечно недовольным и злым. Улыбнется - вообще другой человек.
Сама вумна тутички• 11 сентября 2024
вот этих швов видно не будет, если всех это пугает
по итогу оценивать нужно через 3-4 недели, по разному может быть
но губы изначально хорошие, как ото говорят, не было чем заняться, другим проблем не было
Редисочка• 11 сентября 2024
Ответ дляБасина
Треба дивитись, коли заживе і спаде набряк
Неважно, до были прекрасные губы(((
Губи до вух• 11 сентября 2024
От бабки на лавці
Може людині бутерброди не влазили в рот . Тепер влітають
Редисочка• 11 сентября 2024
Ответ дляБасина
’Неважно’ наша думка пацієнтці, яка вирішила підняти кутики губ собі))
А результат по цим фото оцінювати некоректно
Как по мне, это все равно будет треш. Автор спросила, я и ответила. А от фото аж заболело все((
Сумка з негодою• 11 сентября 2024
Нормально там все. Сойдёт отёк, не будет так сильно задрано. Хуже когда грустный гномик ходит.