парИла я парИла• 11 сентября 2024

Здесь есть те, кому нравится результат?

Лина-7139• 11 сентября 2024
Автор, сейчас в глаза слишком бросаются швы и болезненное состояние губ поэтому и впечатление пугающее,тем более что фото делалось по-моему лёжа, из-за этого губы более плоские и тонкие и линия рта кажется шире.Выкладывайте фото когда всё заживёт и будет виден окончательный результат.Скорее всего будет лучше чем до

Ищу-брожу• 11 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
почему будет лучше чем до? красиво длинный рот теперь?))
Лина-7139• 11 сентября 2024
Ответ дляИщу-брожу
Ну длина это наверное от отёка и от того что она фоткалась лёжа,а так если представить губы с первого фото с приподнятыми уголками то наверное будет лучше))
На границе• 11 сентября 2024
боже какой ужас
ну и дура
Гага Газу• 11 сентября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Нормально там все. Сойдёт отёк, не будет так сильно задрано. Хуже когда грустный гномик ходит.
то ли дело веселый джокер!
Играю у края• 11 сентября 2024
йоп жеш шо це? Втілення романа Гюго в життя?
Гага Газу• 11 сентября 2024
Ответ дляИграю у края
а Вы комменты почитайте, многим нравится такое

Несу добро людям• 11 сентября 2024
Объясните, что хотели сделать этой пластикой?? И какого результата нужно ждать??

Был раньше фильм Человека, который смеётся, вот это очень похоже как раз
Чумачечая_• 11 сентября 2024
Ответ дляПростоваля
Что это?🫣 хотелось бы посмотреть готовый результат без швов, а так конечно жутковато, это губы всегда будут в полуулыбке?
Немного лучше чем грустный смайл
Коплю на груди• 11 сентября 2024
Кароль?
Сумка з негодою• 11 сентября 2024
Ответ дляГага Газу
то ли дело веселый джокер!
Не будет там никакого джокера, просто после операционный отёк. А вот опучщеные уголки губ - это + 10 лет.
автор парИла я парИла • 11 сентября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Кароль?
Нет, она центр губ не ушивала