Я не Тролль• 11 сентября 2024

Садики у них не работают, график другой нужен

Для тех кто жаловался на невозможность работы из-за садиков, вводим следующий график:
- сб, вскр и выходные -12 часов.
- остальные дни недели - когда не работают другие члены семьи.

График применить довольно просто:
1. Резервируйте недоступные часы, прикрепляя справку с работы мужа. Добавляя час до и час после работы.
2. Вносите данные с понедельника по пятницу.
3. Если ваш супруг работает в сб, воскресенье или выходные - вам требуется особое разрешение, со справкой от работы мужа, в котором четко написано что это не сверхурочные и нет возможности перенести рабочие часы
Дело было давно• 11 сентября 2024
Ни на какой работе не дадут такую дурацкую справку

Аноним с кешбеком• 11 сентября 2024
А где вы этот бред взяли?

Это на каком предприятии?
Сижу_и_плачу• 11 сентября 2024
Ирина Конор ?
Аноним с кешбеком• 11 сентября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Ирина Конор ?
Тоже про нее подумала.
Барабан для дорослих• 11 сентября 2024
О, у нас для продленки какую-то справку просили с места работы с указанием графика. А то садик до пяти был, по факту всех уже требовали забрать в 16.30. А продленка до шести. И мест нет, несите справку, что правда работаете не до 16.00. Я лично никогда не видела работу до такого времени...
автор Я не Тролль • 11 сентября 2024
Ответ дляДело было давно
Тогда работайте как сказано
автор Я не Тролль • 11 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
На заводах часто до 16

Мира всем• 11 сентября 2024
Это опять вы
Обострение очередное
Незнакомлюся• 11 сентября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
А где вы этот бред взяли?

Это на каком предприятии?
Это тут есть какая то дирэктрысса, которая регулярно изрыгает какие то трешовые инструкции
Плекаю думи• 11 сентября 2024
Конор, може почнете вже створювати петиції і просити народ підписати? Бо просто теми на порадниці - то якась марна трата сил і творчого потенціалу
автор Я не Тролль • 11 сентября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Мамка, почему под тебя должны переделывать график просто так?

Если он тебе реально нужно проблемы получить справку нет.
Плекаю думи• 11 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль

Ібобо? Прочитай мою пропозицію, потім відповідай
Аноним с кешбеком• 11 сентября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Так я знаю Иру конор.
Вот и интересно о каком предприятии она сейчас вещает.
Аноним с кешбеком• 11 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль

Где вы работаете что вас так достали ’мамки’?
ДлинноНожка• 11 сентября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Та ее все достали . Вот и фонтанирует идиотскими идеями .
автор Я не Тролль • 11 сентября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Лесом
Електрохарчування• 11 сентября 2024
Ірина, доброго дня, може почнете з адекватними людьми працювати, з якими можна домовитись, в обмін на довіру, чи продовжуєте брати дибілів на роботу, яких треба ганяти. Чи нормальні люди вам не по кишені?
Дело было давно• 11 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Врачи, например
Дело было давно• 11 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
На заводах часто до 16
Где это ,или до 17 или до 18

Барабан для дорослих• 11 сентября 2024
Ответ дляДело было давно
Врачи, например
Моя врач всегда во вторую смену до 19.00) госполиклиника
Дело было давно• 11 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Это же не единственный врач страны
Барабан для дорослих• 11 сентября 2024
Ответ дляДело было давно
Это же не единственный врач страны
Да как-то все равно не об этом тема) в садик же ходят не только дети врачей, которые принимают на первой смене. А дети обычных людей, с обычным графиком)
Дело было давно• 11 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
График родителей вообще не должен касаться садика
автор Я не Тролль • 11 сентября 2024
Ответ дляДело было давно
Он и не касается.
Я бы на месте садиков жёстко поставила условия, во сколько приводить и забрать ребенка.

Так сложно написать: Шановні батьки, часи коли дитину можна залишити і забрати з садочку - регламентовані. В інший час це зробити неможливо! У випадку запізнення дитини - персонал не допускає її до садочку.
Якщо після зачищення садка залишаються діті - забирати їх у поліції. В обох випадках накладається штраф!