А вот недавно• 11 сентября 2024
Чому більшість людей набраи вагу під час епідемії коронавірусу?
І знаменитості,і звичайні люди також.
Чому саме під час карантину більшість людей погладшали?
Непозбувна Бентега• 11 сентября 2024
Потому ,что залы были закрыты, а ещё людей в парках ловили))
А вот недавно
• 11 сентября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну да,приходилось сидеть дома без движения(
А вот недавно
• 11 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
То есть сами не можете понять? 🤔
Нет,так как я лично похудела во время карантина.
Ку-кусик• 11 сентября 2024
Мало движения, скучно. Единственная радость - заказать что-то. Тогда и шопоголизмом многие страдали.
Я из Мака постоянно заказывала.
А вот недавно
• 11 сентября 2024
Ответ дляКу-кусик
Я из Мака постоянно заказывала.
Странно,все потолстели во время карантина,а я наоборот похудела.А после карантина опять набрала (
Вчителька з мікрорайону• 11 сентября 2024
я сидела дома и от нечего делать пекла разные вкусняшки...муки ж накупили в первую неделю))) пироги, слойки, шарлотки, рогалики, пиццу, печенье....так и набралось...
А вот недавно
• 12 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Странно,конечно,однако...)Я вот,например,во время карантина очень похудела,было много времени на спорт и на пересмотр питания и пищевых привычек.А потом закончился карантин,все повыходили на работу,а работа у меня сидячая,офисная.Плюс мы в офис всегда заказываем много вкусняшек.Потом опять набрала,короче(