Нещодавно дізналась про вагітність подруги , дуже хочеться чимось її порадувати. Що порадите приємного або корисного на подарунок ?
Термін ще невеликий , тому нічого прям для дитини поки не хочется купляти, якось рано , але хотілось би порадувати її чимось, в мене діток немає, не знаю , що корисне може бути або що могло би порадувати вагітну 🙏🏼🙏🏼
КучМала• 11 сентября 2024
Сходіть з нею на каву з тістечками і заплатіть. Прям подарунок для мене дивно було б
Ліньки гуглить• 11 сентября 2024
Мне моя подруга подарила Витрум для беременных. У меня, спустя пропитый курс, ногти всех приводили в восторг: идеально-розовые, блестящие, крепкие и вообще очень хорошо мне зашли эти витамины
Яжемать Мне можно• 11 сентября 2024
Доплер, подушка для беременных, дневник беременности, книга Белоконь «Я беременна», масло от растяжек, носки без резинки, сертификат в Yula mama, доска с буквами и цифрами для фото.
Автор, я старалась🤪
Суцільна зрада• 11 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор, я старалась🤪
Отличный совет, еще может добавила бы - фотосессия беременности, но это на поздних сроках делают