Госпожа Белладонна• 11 сентября 2024

Вопрос про женщин в армии

Есть ли вообще такие случаи, когда женщина уезжала в начале полномасштабки в Европу, там пожила какое-то время, а потом вернулась в Украину и пошла служить?

Тема не тролльная, мне просто интересно.
Покращена• 11 сентября 2024
Я знаю женщину, которая жила в Польше и 1 марта 2022 выехала в Украину добровольцем.Она медик.
Добра всем!• 11 сентября 2024
А какая разница пошла она служить после Польши или если не выезжала? Выехать то есть возможность у всех женщин. Как это со службой связано?
Моя сестра двоюродная выехала на пару месяцев в Польшу, вернулась и заключила контракт.
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2024
моя знакомая вывезла маму и дочек и вернулась, вступила в мае 2022 в ВСУ в мед.роту.
пАлАвинкА• 11 сентября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
как вы думаете? она счастлива?
это наивысший уровень реализации своего предназначения
Добра всем!• 11 сентября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
как вы думаете? она счастлива?
На войне никто не счастлив
Кондуктор автобуса• 11 сентября 2024
Да, есть. Была в Германии, с дочками. Вернулись назад, недавно она оставила дочек на папу и пошла в ЗСУ.
Я_канеша_извиняюсь• 11 сентября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
как вы думаете? она счастлива?
не могу сказать, она профи своего дела - протезист, ортопед. Муж ее на войне, она не смогла по другому.
Перекус беру завжди• 11 сентября 2024
И тема у вас совсем не заказная, конечно
автор Госпожа Белладонна • 12 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Вот представьте.
Роза в вазі• 12 сентября 2024
Есть, моя подруга, бросила хороший прибыльный бизнес, правда доверенные лица остались у руля, набила на всю спину тризуб, чтоб в плену орки сразу убили, а не сидеть годами и ушла на 0. Жива...если так можно сказать, но душа сгорела уже много раз.
Ответ дляРоза в вазі
Ого.
Пугачиха• 12 сентября 2024
Есть. Вернулась с сыном подростком из Хорватии, ее мужа ( не отец ребенка) еще в 22м году мобилизировали и она подписала контракт. Когда видела ее в последний раз, сидела в учебке с бумажками
Пугачиха• 12 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Сколько ей лет, дети есть?
Перекус беру завжди• 12 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот представьте.
Ну да
Подготовка идёт полным ходом
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну да
Подготовка идёт полным ходом
Не верить - Ваше дело.

Это Вы автор темы про ТЦК чуть ниже?
sim_sims• 12 сентября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
как вы думаете? она счастлива?
А у вас какое?
sim_sims• 12 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот представьте.
Все, которые вернулись и пошли служить, сидят на советчице и сейчас вам ответят, тема чисто из любопытства, ни разу не тролльная.
Роза в вазі• 12 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Сколько ей лет, дети есть?
Ей 40. Детей нет
Клевотница• 12 сентября 2024
У меня ни одной такой знакомой нет. Большинство знакомых, кто выехал из Украины , нормально устроились за границей и в Украину не хотят , а тем более на фронт. Был только один знакомый, который ещё в 2022 году вернулся из Польши и пошёл добровольцем. Как жена его не уговаривала не убеждала оставаться в Польше. Он давно уже погиб, а жена осталась одна с 2 маленькими детьми. Но она тоже после его смерти выехала из Украины.