ХвостПистолетом• 12 сентября 2024
Що вам більше подобається ( магазини )
Вайкі чи сінсей?
Результат:
вже голосів:
28 (43.75%)
Вайкікі
23 (35.94%)
Ужас , а не магазини
13 (20.31%)
Сінсей
Мудрецыха мира• 12 сентября 2024
В Вайкики заходила пару раз, там всегда ощущение, что спортзал какой-то, пахнет потом и вещи висят уставшие
БезникаяЯ• 12 сентября 2024
Вайкики детское как по мне лучше хотя тоже не фонтан носки нормальные , сенсей ужаснейше качество как для меня . Как по мне одноразовые вещи . Заказываю на инсайтах детям тоже выходит бюджетно но другие марки
Инста_Богиня• 12 сентября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
О, точно носки сыну в Вайкики покупаю по скидкам
Кукусикиииииии• 12 сентября 2024
Вайкікі. Особливо дитячий одяг. В Сінсей якість кошмарна. Єдине що сподобалось, дитячі трусики боксери.
Однозначная• 12 сентября 2024
В Вайкики какие-то слышком бабские вещи. Детское вообще не нравится, качество ужасное. Выше про носки писали, купила на днях. После первой носки уже скатались.
ХвостПистолетом
• 12 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Я всегда на состав смотрю . Мне детские вещи наоборот нравятся больше, а в сенсее еще хуже
Сіточка• 12 сентября 2024
В Синей дешевше, брала там часто дітям одяг для прогулянок, відносив той набір штанів і не шкода викинути. В Вайкікі подорожей речі і вибір, мені здається, цікавіший.
мадамГрицацуева• 12 сентября 2024
Вайкікі буде краще по якості .
Але давайте будемо відвертими , асортимент сайту і магазину буде відрізняється !
В магазині сінсей самий низькосортний треш. На сайті є і речі цікавіші , яких ніколи не буде офлайн
Деловитая• 12 сентября 2024
Синсей. Там можно выловить брильянт среди навоза))
Качество посредственное, но и цена соответствует. В вайкики ничуть не лучше - но цены выше, а тут я бы сказала соответствие, и даже бывают приятные сюрпризы, когда покупаешь вещь-одноразку, а она сохраняет внешний вид на несколько лет.
Купила там демисезонное стеганое пальто за копейки, на удивление бессмертное, две пары джинсов - черные почему-то стали тряпкой весьма быстро, а синие как новые, жаль уже не слишком актуальны, но бегать в атб или гулять с собакой - вполне, они очень удобны. Куртко-рубашка за 176 грн на распродаже - вообще обожаю, теплая и держит форму. Хлама тоже много, обувь у них больше в жизни не куплю - качество уровня ’конфискат’, как и трикотаж.
Протру пилюку• 12 сентября 2024
Футболки с вайкики, кофточки лосины все младшему ребенку перешло в отличном состоянии.
В синсее очень удачную куртку заказала для ребёнка. Вот сейчас жду посылку еще с курткой, посмотрим. Так же в синсее брала удачные свитшоты для детей, стирала сотни раз ни одной катышки, носки брала уже 3 года прошло ребенок до сих пор носит ( не единственные конечно)
Однозначная• 12 сентября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Я на состав тоже смотрю