Выкупаная• 04 марта 2014
Что скажите о косметике Natura Siberica ?
Девченки,кто пользовался косметикой Natura Siberica (крема, лосьоны, сыворотки) напишите ваши отзывы, и что именно понравилось.
Блинчик Мой• 04 марта 2014
Я пользовалась кремом и шампунем. Не понравились - совершенно не оправдывают своей цены. Реально больше 10 грн за них не дала бы.
мамуля Дашули• 04 марта 2014
Мне очень понравился крем для ног и шампунь из серии облепиха, купила из другой серии-разочарована.
Да, я блондинка!• 04 марта 2014
как-то решила сэкономить, купила крема для лица и тут оправдалась пословица - скупой платит дважды))))) Моя кожа их не захотела, появились красные пятна, высыпания.
В итоге купила аптечную косметику
Я не в теме• 04 марта 2014
Я тоже повелась на натуральность,набрала целую кучу продукции,не понравилось ничего,кроме детского жидкого мыла.
Год назад примерно посетила меня мысль попробовать органическую косметику, наткнулась на сиберику, много отзывов читала. Итог по отзывам:
1) крема, сыворотки и прочее - больше не подходит, чем подходит, очень индивидуально и пока не попробуешь, ведь не поймешь))
2) все хвалят их черное мыло - сама еще не пробовала, будут лишние деньги
- куплю
3) сама пробовала шампунь для объема и бальзам для всех типов волос - не подошел вообще: перхоть (1й раз за лет 5 наверное), зуд, волосы пачкаются еще быстрее
Так что для себя от нее отказалась. И еще где-то читала, что это более элитный (если можно так сказать) разлив продукции ’Бабушка Агафья’ - вроде один завод делает, точно не буду утверждать
- куплю 3) сама пробовала шампунь для объема и бальзам для всех типов волос - не подошел вообще: перхоть (1й раз за лет 5 наверное), зуд, волосы пачкаются еще быстрее
Мадам БрЮшкина• 04 марта 2014
а мне очень понравились и крема, и шампунь. Хотя у меня очень чувствительная кожа и далеко не каждый крем воспринимает нормально.
Ответ дляДа, я блондинка!
В итоге купила аптечную косметику
кстати, да - очень многие девочки на айрекоммендед жаловались на аллергические покраснения лица, век и долго восстанавливались, а кому-то подошло...
Zvezdochkina• 04 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
- куплю
черное мыло - это мыло Агафьи. и действительно очень классное.
Zvezdochkina• 04 марта 2014
есть куча хороших отзывов о кремах и шампунях. люди постоянно покупают.
но вот сегодня приходила постоянная клиентка и сказала, что крем для ног из новой серии Облепиха ей больше понравился, чем обычная сибериа. (и про рем для оук есть такие отзывы и про шампуни). Так что если хотите попробовать - попробуйте облепиховую серию.
п.с. я продаю эту продукцию в реальном магазине.
Zvezdochkina• 04 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
у сиберики тоже есть 100%, лень сейчас фото искать
вы может тогда Мыло Детокс имеете в виду?
Выкупаная
• 04 марта 2014
да... смотрю отзывы не однозначные, обычно заказываю с iherb, но с такой обстановкой в стране сейчас побаиваюсь делать заказ, боюсь не дойдет, вот ищу что-то натуральное поближе, думаю может попробовать mirra
пользовалась кремами ночным, дневным и сывороткой для смешанный кожи. вполне ничего.никаких, тьфу-тьфу, высыпаний. шампунь для жирных волос это капец- ощущение немытой головы, зуд- деньги только перевела. тоник, скраб- так себе, не лучше аналогичной продукции чистой линии, маска детокс- вначале казалось что и правда улучшается цвет лица, а потом как-то и не очень. а вобще девченки правы- айрекоменд Вам в помощь.