Пописанная парта• 12 сентября 2024
Бумажный дом. Я одна такая?
Я одна, кто не видел этот шедевр? Только посмотрела вот сейчас.
Не считая пропаганду ЛГБТ, это повествование о том, что любая система не идеальна. Что не всегда очевидное зло таковым является. Что сила в людях и в их объединении. Что обществом настолько легко управлять, что местами страшно. Что человек в системе-это уже биоробот.
Вот Она Я• 12 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Ну, потому что промотали, потому и не поняли в час пропаганда) она не такая как сейчас агрессивная. Но там полно таких моментов
Констатация факта - это не пропаганда.
Пописанная парта
• 12 сентября 2024
Ответ дляМаурита
Вам тогда очень Пацаны зайдут, там скрытых смыслов вагон и тележка в каждом сезоне) и Черное зеркало, там вообще в каждой серии целая вселенная
Черное зеркало смотрела. Там прям кладезь)
Какие пацаны?
Маурита• 12 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
боюсь сейчас вообще нет сериалов без пропаганды. из последних разве что в Лучше звоните Солу ее нет, больше примеров сказать не могу
Смячиком• 12 сентября 2024
Ответ дляМаурита
это как раз Черное Зеркало) а автор про сериал с ограблением монетного двора пишет
А, ясно, попутала. Просто оба на слуху, один вот попыталась смотреть
Маурита• 12 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Какие пацаны?
The boys
Пописанная парта
• 12 сентября 2024
Ответ дляМаурита
Я разное смотрю) кроме азиатских, не заходит. Много где нет пропаганды.
Маурита• 12 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Не видела. Нетфликс?
амазон кажется. но там много трешака, детям и слабонервным не показывать
Маурита• 12 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
попробуйте дальше смотреть, там такого как со свиньей больше не будет. мне кажется зря ее в начало запихнули, многих отпугнуло) в первых 3 сезонах много хороших серий
Маурита• 12 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
киньте ссилку? це фільм? гугл видає кіно 2021року
испанский сериал от нетфликс
Усатая полосатая• 12 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Как по мне, все сезоны крутые.
++, хоть и не віискивала в нем такой глубокий смысл, но смотрела с большим интересом
Анонимарик• 12 сентября 2024
Не смотрела
Недавно посмотрела ’Мадам госсекретарь’, понравилось. Сейчас смотрю ’Черный список’, очень нравится. И даже муж иногда смотрит со мной, ненавистник сериалов в принципе. Но он очень длинный, 10 сезонов по 22 серии. Я пока на 7м.
Эта_Шикарна)• 12 сентября 2024
Мені сподобався іспанський ’Я знаю, кто ты’, головний герой всі дії планує на пару кроків вперед.
Можливо хтось порекомендує щось в такому дусі, бажано європейське.
Звезда в шоке• 12 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Может - Ваша честь?
Пописанная парта
• 13 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
Сериал, 2017
Я на нетфликс смотрю