Мона Лиза• 12 сентября 2024

Кому что помогает при повышенной тревожности?

Не из-за обстрелов, а просто так без причины, в последнее в ремя все чаще. Нервный такой мандраж, очень бесит. Достаточно ли пить магний, или поможет легкое успокоительное? По врачам ходить не могу, дорого и времени нет(
Ушла и Пришла• 12 сентября 2024
У меня диагноз тревожное расстройство. Помогают препараты, которые психиатр назначил. Долго не хотела идти к врачу, но пришлось.
МельничукОля• 12 сентября 2024
Спробуйте барбовал 50 каналів, 2 рази на день. Або пропити біфрен. А з сильних гедозипам 2.5 , 2 рази на день.
автор Мона Лиза • 12 сентября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
у Вас наверное и симптомы более серьезные?
Ушла и Пришла• 12 сентября 2024
Ответ дляМона Лиза
Наверное. Вы сами поймёте, когда жить дальше так невозможно и что-то нужно делать.
автор Мона Лиза • 12 сентября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
такого к счастью нет, просто легкий дискомфорт
Малая Налегке• 12 сентября 2024
А в мене через обстріли…
АдеКВАтная• 12 сентября 2024
Начала пить АД, потому что уже опускаюсь на дно((
автор Мона Лиза • 12 сентября 2024
Ответ дляМалая Налегке
А в мене через обстріли…
мне в этом плане везет, когда обстрелы конечно подпрыгиваю и первые минут 5-10-15 в зависимости от близости взрыва,есть мандраж, но потом быстро отпускает и нормально. а вот в абсолютно нейтральное время внезапно накрывает. может бури магнитные влияют, я хз(
АяВсёЗнаю• 12 сентября 2024
Принимаю АД по назначению псхотерапевта.
Жизнь наладилась.
Rusllana• 12 сентября 2024
В мене враження, що я в якийсь рашський чат потрапила
автор Мона Лиза • 12 сентября 2024
Ответ дляRusllana
в таком случае идите дальше пожалуйста
автор Мона Лиза • 12 сентября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Жизнь наладилась.
а какие у Вас симптомы были?
АяВсёЗнаю• 12 сентября 2024
Ответ дляМона Лиза
а какие у Вас симптомы были?
мандраж
слезливость
плохой сон
тревожность очень частая
Вилами по Воде• 12 сентября 2024
К психиатру. Успокоительное будет помогать до поры до времени. По себе говорю
Село пахане• 12 сентября 2024
Мне помогает пароксин.
Невловимий Джо• 12 сентября 2024
Ответ дляМона Лиза
Исправляйте баги в своей жизни.. Что-то идет не так и психика таким образом сигнализирует о том что есть внутренняя неудовлетворенность. Лекарства, конечно, могут помочь, но причину не уберут. Так и будут у вас тревожные эпизоды возникать.
Швидка Настя• 12 сентября 2024
Пʼю зараз нервонорм, 2шт зранку і ввечері. Теж легка тривожність постійна була. Мені допомагає. Ще можу додати - шт біфрен зранку і ввечері
ЖонДуан• 12 сентября 2024
Ответ дляМалая Налегке
А в мене через обстріли…
І в мене...
Я_и_моя_собака• 13 сентября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Что принимаете? Какие симптомы были?
Такой же диагноз