Однозначная• Изменено 12 сентября 2024

Нужна ли сейчас виза в Англию, если летишь на 4 дня?

Раньше нужна была.
В Ирландию тоже, но сейчас украинцев в Ирландию впускают без визы. Знакомая к своей матери ездила, спросили куда, к кому и на сколько и пропустили.
Хочу к подруге в Англию на 4 дня, но не уверена, что на границе так просто как в яирландии. Вдруг кто-то знает условия?
Усміхайлик• 12 сентября 2024
Нужна, конечно)

Щось не спиться• 12 сентября 2024
автор Однозначная • 12 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Нужна, конечно)
Туристическая, как в старые довоенные времена через посольство, верно?
Тушьмушьнюшь• 12 сентября 2024
Нужна и была нужна.
Тушьмушьнюшь• 12 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Да. Ничего не изменилось.
автор Однозначная • 12 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Нужна и была нужна.
Про была знаю.
Если бы не ситуация в Ирландии на Гаранину, то вопроса бы не возникло. Думала, вдруг и англичане упростили
автор Однозначная • 12 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Да. Ничего не изменилось.
Поняла, спасибо !

Усміхайлик• 12 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Да, или спонсорскую для украинцев.
ВільнаНазавжди• 12 сентября 2024
При том её очень непросто получить,и нужно время для этого.
Усміхайлик• 12 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Про была знаю.
Англичани только все усложняют
ВільнаНазавжди• 12 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Англичани только все усложняют
А зачем им там всякий сброд.Тем более они одни из ярых противников Раши,нам помогают более чем кто либо в плане использования своего оружия,так как они выступали гарантом Будапештского меморандума.Для России они враг не менее чем Украина.
Россия давно хочет сделать им больно,засылая,или пытаясь заслать своих людей.
Mrs.Sexuality• 12 сентября 2024
хоть на 4 минуты, все равно нужна
Гола з конопель• 12 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Так
Помеха справа• 12 сентября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Син отримував в Швеції. Подав документи, потім йому кур´єрською доставкою повернули паспорт з візою. Нічого складного але на короткий термін дають візу, якщо не помиляюсь, на три місяці.
автор Однозначная • 12 сентября 2024
Ответ дляПомеха справа
Я поняла, спасибо
Чумачечая_• 12 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Я поняла, спасибо
Ви в Україні? Подача спочатку в Києві, потім в Варшаву їхати за самою візою.
автор Однозначная • 12 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Я в Германии, но в меня внж на 17 лет в Германии. Но я так понимаю, даже с таким внж все равно нужна виза?
Чумачечая_• 12 сентября 2024
Ответ дляОднозначная
Звісно. Ви ж громадянка України при цьому.
автор Однозначная • 12 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Все поняла, спасибо !

Усміхайлик• 12 сентября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я вроде не осуждала. Факт просто.
ВільнаНазавжди• 12 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Я вроде не осуждала. Факт просто.
Так я тоже.Я просто дала информацию почему усложняют.Это началось примерно с 17 года лета.С череды терактов.
А с началом войны стало ещё хуже,потому что кремль в открытую угрожает отвечать за поставки Украине оружия,и разрешения бить ими по Крыму и т.д.