Пургену мне• Изменено 12 сентября 2024

Как заставить мужа ходить по квартире в шортах/штанах?

Меня просто бесит это хождение в трусах. Работает он дома у компа. Лежит с ним на диване и яйца чешет. Я уже смирилась, что центральная комната занята, хотя есть в отдельной тихой комнате рабочее место со столом, компьютерным креслом. Меня не было дома с мая, и у него теперь свои правила 😭
Меня трясет от этих труселей… я не прошу ходить в галстуке, но хоть какие-то нормы приличия, ты ж не один в доме. Сыну такое даже в голову не приходит, есть домашняя одежда , переоделся и ходи.
Девочки, я псих или есть еще такие же?
неДоЖиру• 12 сентября 2024
ну може просто попросити?
Гарачий Чокалад• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Наша жизнь еще с начала ковида перевернулась. Мы стали работать дома и я охренела, практически заново познакомившись с мужем в декорациях дома. Это был кошмар. Но постепенно я смогла заставить работать в отдельной комнате и одетым. Потом началась война и вроде как продолжал соблюдать правила дома. Плюс я ушла в офис. Но вот я долго отсутствовала, контроля не было и ощущение, что я снова приучаю кота к лотку… Меня аж типает при виде этого Аполлона в труселях…
А мы стали намного счастливее с начала ковида когда перевели на удалёнке
Хотя и до это мы работали на одном предприятии и были вместе 24/7
автор Пургену мне • 12 сентября 2024
Ответ дляОченьценная
Ну тоже ходите в белье, может, и вам понравится
Я хожу в сарафане. Этого достаточно, чтоб чувствовать себя комфортно.
Гарачий Чокалад• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Мой мальчик в трусах еще старше…
Тем более. Что ему там скрывать в тех трусах то. Пусть ходит без!
И вы тоже!
Поймёте какой это кайф.
автор Пургену мне • 12 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
Если мутит от 85 к в месяц за компом то пусть в трусах ходит
Мутит он значительно больше, но я не готова такое терпеть.
Гарачий Чокалад• 12 сентября 2024
Ответ дляНаизнанку
В матері моєї знайомої коханець був 60 річний, то він без трусів по квартирі ходив. І дуже злився, коли приходила донька в гості до матері і йому потрібно було вдягати трухани.
У многих с возрастом приходит осознание того что не было никакого смысла себя ограничивать и держать в рамках.
Непонятно• 12 сентября 2024
А нєфіг було небути...тепер він господар і він буде вам казати як має бути...а як нє то йдіть де були...
Гарачий Чокалад• 12 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А я люблю кали мій в труселях ходить, він красавчик. І без трусів люблю, раніше ходив і навіть готував лише у фартушку )))
И я так же
Гарачий Чокалад• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Без трусов надеюсь иначе какой может быть комфорт...
Апофиозная• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Ну, нам уже не 20, уже можно и прикрыться.
Нам тоже не 20, но мне мой тоже нравится в трусах)
автор Пургену мне • 12 сентября 2024
Ответ дляНепонятно
Да я б рада никуда не ездить, но есть такая необходимость. 🤷‍♀️
автор Пургену мне • 12 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
ну може просто попросити?
Прошу непрерывно. Огрызается.
Апофиозная• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
А может он хочет чтоб вы ходили в куртке)
Непонятно• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Він може тоже хотів би в шортах але є необхідність в трусєлях...бо так більше донатять
VIKYSIA• 12 сентября 2024
Лучше без нижнего, голяком
Гарачий Чокалад• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Прошу непрерывно. Огрызается.
Я б тоже огрызалась если б мне даже дома запрещали одеваться (или раздеваться) так как мне комфортно и удобно.

Если не дома, то где ещё ему можно ходить просто в трусах?
Гарачий Чокалад• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
А если б он требовал чтоб вы ходили только в фартухе и все?
ФруктЕщеТот• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Живите сами. У меня муж такой же мозгоклюй. То неподобающим образом оделись к столу, то унитаз - лицо хозяйки, то женщина обязана сладенькое по выходным печь, то когда я ем я глух и нем, то в телефоне зависаю. Свод дебильных установок в голове которые мешают жить окружающим. Скоро нахрен пойдет
Гарачий Чокалад• 12 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
И у меня муж такой же мозгоклюй. Но я привыкла на мне где сядешь там и слезешь.
ФруктЕщеТот• 12 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Блин, ну бесит же да?
ПолБатона• 12 сентября 2024
А мне мой нравиться в трусах)
А без трусов еще больше)))
Вообще не вижу в этом проблемы, главное что бы к соседям в таком виде не ходил)
ТигрЛьвович• 12 сентября 2024
Трусы семейки?
Угадайс• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Подарите мужу сарафан)))
ТигрЛьвович• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Вы послушайте себя, что вы говорите и чтл вы пишете:
контроль воивсех возможных стнонимах.
Вы жена ему или мамка?
Мона Лиза• 12 сентября 2024
Ви псих.
Він у себе вдома. Літо, спека 35+. Дякуйте, що хоча труси одягнув.
Блондинка в Шоколаде• 12 сентября 2024
Ответ дляFashion4
Мне интересно, а сколько лет Вы вместе?)
7 вересня була річниця - 17 років. А разом, ще раніше. В універі за однією партою сиділи
Мона Лиза• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Ви хоч сексом ще займаєтеся, чи це вже теж непристойно, бо вам вже не 20?
А поговорить?• 12 сентября 2024
З перших років шлюбу заборонила таке. І сину не дозволяю.
Угадайс• 12 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Это ж сколько лет вы прожили с практически незнакомым человеком, если в ковид почти заново познакомились и до сих пор стрессуете, когда вынуждены весь день проводить с ним в замкнутом пространстве?)
Гарачий Чокалад• 12 сентября 2024
Ответ дляА поговорить?
А муж вам что запретил?